...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 ноября 2009 (17:43)

ФФК переезжает в Астану

<strong>ФФК переезжает в Астану</strong>

В 17:00 по времени Астаны в столице состоялась конференция Федерации футбола Казахстана.

В период встречи было принято несколько решений, в том числе о переносе главного офиса ФФК из Алматы в столицу Республики Астану. Исключен из состава Саян Хамитжанов, по причине того что "генеральный секретарь ФФК", не может входить в исполком.

Также, конечным сроком сдачи финансового аудита клубов принимающих участие в Премьер-Лиге будущего сезона будет 1 мая, проверка соответствия до 1 июня. Был изменен состав ревизионной комиссии, а также объявлено о тех кто вступил и покинул ФФК.
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Вот так.Бывают в жизни огорчения.Никто никому не нужен.

    Ответить

    • 17 декабря 2009, 21:21
    • 4589 записей
    • 6388 дней на портале
  • С Лаптевым Пашей сегодня по телефону говорили и он рассказывал про зимушку в Костанае.Собирается на машине в Актобе доехать к двадцатому! Рискованно!

    Ответить

    • 17 декабря 2009, 00:51
    • 4589 записей
    • 6388 дней на портале
    • Привет,Кувалдис.
    • Читал.Чё-то много поумирало в последнее время.

    Васильич по телефону что-то много материться стал.Точно,загордится! В Актобе много новичков будет.В.В.М. недоволен лимитом на возраст легионеров.

    Ответить

    • 16 декабря 2009, 17:05
    • 4589 записей
    • 6388 дней на портале
  • Чума! Умер "Динамит",Владимир Турчинский! Сердечный приступ.

    Ответить

    • 16 декабря 2009, 16:45
    • 4589 записей
    • 6388 дней на портале
  • Вчера В.В.М. вручили орден в Астане.Зря,наверное,ещё возомнит из себя невесть что или кого!

    Ответить

    • 16 декабря 2009, 16:42
    • 4589 записей
    • 6388 дней на портале
  • Главная задача у В.В.Муханова - это просмотр новичков.

    Ответить

    • 16 декабря 2009, 15:23
    • 4589 записей
    • 6388 дней на портале
  • Шансы есть.Из-за того,что снова половина команд выставят или наполовину дублированный состав,или серебрянных призёров своих чемпионатов.Но тем не менее это лучше,чем просто товарняки проводить в Турции.Всё же,международный турнир,можно других посмотреть,себя показать.

    Ответить

    • 16 декабря 2009, 15:12
    • 4589 записей
    • 6388 дней на портале
  • Скорей бы уж 20-е декабря,хоть какие-то новости будут.Ещё месяц ждать до КС,всё-таки турнир!

    Ответить

    • 16 декабря 2009, 14:52
    • 4589 записей
    • 6388 дней на портале
  • Эт точно,эЛьк@ ! Достаётся всем.

    Ответить

    • 16 декабря 2009, 14:24
    • 4589 записей
    • 6388 дней на портале
  • Местный,в смысле ваабще! шутка ли -17 страниц.

    Ответить

    • 16 декабря 2009, 01:41
    • 837 записей
    • 6090 дней на портале