...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 сентября 2017 (12:13)

ФФК продолжает выражать поддержку Бородюку, проигравшему пять матчей из пяти

ФФК продолжает выражать поддержку Бородюку, проигравшему пять матчей из пяти

В Федерации футбола Казахстана состоялось заседание Тренерского совета сборных, сообщает Sports.kz со ссылкой на сайт ФФК.

На нем спортивный менеджер Игорь Утробин отметил, что руководство Федерации выражает доверие и поддержку команде и главному тренеру национальной сборной Казахстана россиянину Александру Бородюку.

Стоит отметить, что Бородюк проиграл все пять матчей из пяти у руля нашей национальной команды, которая не только вылетела из ТОП-100 рейтинга ФИФА (126 место), но и опустилась там ниже Кыргызстана. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для sajlau:«Волей- неволей хочется присоединиться к тем, кто желает вообще закрыть финансирование футбола, чем бездарей ффк кормить..., обидно, просто жуть...»

    Правильно они будут ох ... ть , каждый клуб за каждый сезон по 30 - ть с лишним милионов , если не все 40 , перегоняют в кассу ФФК , какие там у них мысли о работе ! Все ночи напролёт наверняка в барах и саунах проводят с " девочками " .Ответить

    • 20 сентября 2017, 19:07
    • Павлодар
    • 2211 записей
    • 3072 дня на портале
  • Оказать доверие - это очень высокая честь. Обычно оказывают доверие специалисту , .показавшему более или менее положительные результаты . Так за какие положительные результаты оказываем доверие ! Интересно,однако.Ответить

    • 20 сентября 2017, 18:54
    • Актау
    • 7 записей
    • 3795 дней на портале
  • для Golden Horde:«Раз ФФК не хочет менять Бороду, то надо менять саму ФФКу... ФФК - в отставку в полном составе !»

    ты гляди, никакого уважения к себе и к своей матери у этой обезьяны нет. Я напихал им обоим в рот, а он как-будто ничего не было, типа игнорит(на самом деле просто об)ос)рал)ся, всем понятно!)... Если ты животное такое позволяешь со своей матерью,то пиши тут тихо и скромно, черт. Теперь голос вообще тут не повышай, че)рт скаОтветить

    • 20 сентября 2017, 18:38
    • Казахстан
    • 164 записи
    • 2417 дней на портале
  • Раз ФФК не хочет менять Бороду, то надо менять саму ФФКу... ФФК - в отставку в полном составе !Ответить

    • 20 сентября 2017, 18:29
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3966 дней на портале
  • для gkt@nur.kz:«Борода красава стрит новую команду. Ну что сделали Байсуфин,Мазбах,а? Д а по сути ничего. Просидели на Красножановском багаже, и то позорно продули братьям кыргызам, играющим в ФНЛ России.»

    Скажи, что он построил? Или просто жтническуб поддержку делаешь этому чуваку?Ответить

    • 20 сентября 2017, 18:26
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3132 дня на портале
  • для Temirbek :« Вот и весь " Сказ " про наше ФФК ! Складывается такое впечатление , что там , в руководстве ФФК сидят одни те , кто в школе учился на одни " 2 " - ни одной мало - мальской инициативы по улучшению состояния дел в футболе , в голове одно - РАЗВОРОВАТЬ ТЕ НЕМАЛЫЕ СУММЫ ВЫДЕЛЯЕМЫЕ НА ФУТБОЛ !»

    Волей- неволей хочется присоединиться к тем, кто желает вообще закрыть финансирование футбола, чем бездарей ффк кормить..., обидно, просто жуть...Ответить

    • 20 сентября 2017, 18:22
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3132 дня на портале
  • Вот и весь " Сказ " про наше ФФК ! Складывается такое впечатление , что там , в руководстве ФФК сидят одни те , кто в школе учился на одни " 2 " - ни одной мало - мальской инициативы по улучшению состояния дел в футболе , в голове одно - РАЗВОРОВАТЬ ТЕ НЕМАЛЫЕ СУММЫ ВЫДЕЛЯЕМЫЕ НА ФУТБОЛ !Ответить

    • 20 сентября 2017, 17:58
    • Павлодар
    • 2211 записей
    • 3072 дня на портале
  • А как им не поддерживать, их "головы" тоже полетят, в случае полного провала. Ответить

    • 20 сентября 2017, 17:15
    • 29784 записи
    • 4248 дней на портале
  • В футболе четко отражается вся наша госсистема - на главных местах все бездари по блату, а трудяги тянут лямку и молчат! Поэтому наш футбол, как и Казахстан, на 100-каком-то месте в мире!Ответить

    • 20 сентября 2017, 17:09
    • Алматы
    • 1955 записей
    • 2447 дней на портале
  • для Astanchanin:«бомжей мало задушить! откуда только они выкопали этого дилетанта?»

    Анык кангыбас сенсин, саздан шыккан курбака.Ответить

    • 20 сентября 2017, 15:56
    • Казахстан
    • 107 записей
    • 2470 дней на портале