...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 марта 2013 (17:57)

ФФК-ТВ ищет сотрудников для осуществления интернет-вещания в городе Атырау

ФФК-ТВ ищет сотрудников для осуществления интернет-вещания в городе Атырау

Требуется спортивный комментатор (казахский или русский язык) и технический специалист для работы на проекте ФФК-ТВ на домашних матчах ФК «Атырау» в 2013 г.

Оплата труда достойная. Заявки на работу просьба отправлять по адресу: ffk-tv@yandex.kz. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Taraz Taraz Taraz :«в Таразе если нужен то готов сотрудничать у меня своя профессиональная видео камера sony HDR AX 2000 стаж работы видео оператора 6 лет был на стажировке тв канал Казахстан ТАраз и в видео студии ЭлитаВидео снимаю на заказы разные ролики свадьбы тож снимал было соревнования по борьбе снимал часто один раз для себя футбол от снял »

    балам сабагынды окы!Ответить

    • 12 марта 2013, 14:49
    • Тараз
    • 1204 записи
    • 4345 дней на портале
  • футболистерге карыздарынды толеп алындаршайш биринши Ответить

    • 12 марта 2013, 03:35
    • Атырау
    • 21 запись
    • 4216 дней на портале
  • для make81:«да согласен с вебкамерами они по жадничали! а как вам набор операторов и комментаторов в одном лице?!»

    Хотя бы так, я рад был бы и такой картинки, лишь бы показывали, но явно до первой лиги этот прогресс доберется не скоро! Надо в КПЛ выходить! Ответить

    • 12 марта 2013, 01:53
    • Семей
    • 1650 записей
    • 5939 дней на портале
  • для Taraz Taraz Taraz :«в Таразе если нужен то готов сотрудничать у меня своя профессиональная видео камера sony HDR AX 2000 »

    в Таразе если нужен то готов сотрудничать у меня своя профессиональная видео камера sony HDR AX 2000 стаж работы видео оператора 6 лет был на стажировке тв канал Казахстан ТАраз и в видео студии ЭлитаВидео снимаю на заказы разные ролики свадьбы тож снимал было соревнования по борьбе снимал часто один раз для себя футбол от снял Ответить

    • 11 марта 2013, 23:36
    • Тараз
    • 364 записи
    • 4232 дня на портале
  • в Таразе если нужен то готов сотрудничать у меня своя профессиональная видео камера sony HDR AX 2000 Ответить

    • 11 марта 2013, 23:33
    • Тараз
    • 364 записи
    • 4232 дня на портале
  • канал ффк ) Ответить

    • 11 марта 2013, 23:23
    • Талдыкурган
    • 2152 записи
    • 4635 дней на портале
  • для Чеботько за Е6отку!:«молодцы! веб-камеру купили- дело за комментатором!»

    да согласен с вебкамерами они по жадничали! а как вам набор операторов и комментаторов в одном лице?!Ответить

    • 11 марта 2013, 22:35
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6643 дня на портале
  • молодцы! веб-камеру купили- дело за комментатором!Ответить