...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 июня 2009 (00:29)

Филимонов хочет в Казахстан

Филимонов хочет в Казахстан

Экс-голкипер сборной России по футболу, а ныне вратарь ташкентского «Локомотива» Александр Филимонов после обидного поражения в матче с самаркандским «Динамо» (0:5) заявил, что хотел бы перебраться в чемпионат Казахстана.

Как известно в Казахстане играют и работают его бывшие партнеры по московскому «Спартаку» (Сергей Юран, Егор Титов, Андрей Тихонов в астанинском «Локомотиве»).

Филимонов с начала 2009 года выступает в узбекской команде, с которой он подписал годичный контракт. На вопрос о возможном уходе из коллектива наставник ташкентского «Локомотива» Вадим Абрамов ответил, что не слышал об этом, но это дело не только самого футболиста, и решать этот вопрос нужно совместно.
cissoccer.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • мы становимся чемпионатом для выбрашенных заборт отстойников№ скоро и мы так пойдем ко дну

    Ответить

    • 24 июня 2009, 10:25
    • Астана / Нур-Султан
    • 839 записей
    • 6511 дней на портале
  • on-line игра!! Футбольный менеджер !!! перейди по ссылке зарегистрируйся и играй!
     www.11x11.ru/?ref=743145

    Ответить

    • 24 июня 2009, 09:50
    • 149 записей
    • 6650 дней на портале
  • make81

    что значит лимит на легионеров 

    Ответить

    • 24 июня 2009, 09:04
    • 107 записей
    • 6362 дня на портале
  • Филимонов родился 15 октября 1973 г (35 лет). интересно, в какой клуб он собрался? :)Ответить

    • 24 июня 2009, 06:28
    • Днепропетровск
    • 357 записей
    • 6312 дней на портале
  • да вряд ли его возьмут у нас лимит на легионеров итак перебор в Локо! если тока гражданство не поменяет!

    Ответить

    • 24 июня 2009, 03:00
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6518 дней на портале
  • vlad2253673

    V Yandex vezde ukazan kak grajdanin Rossii, vospitannik chelninskogo futbola (g. Naberejnye Chelny)!!!

    Ответить

    • 24 июня 2009, 02:01
    • Актау
    • 238 записей
    • 6335 дней на портале
  • Кто нибудь слышал про Диаса  Мадиярова играет за КАМАЗ так вот смотрел вчера его игру мне он очень понравился шустрый и техника вроде ничего играет защитника!

    Вроде имя и фамилия казахское!но гражданство россиское??

    Ответить

    • 24 июня 2009, 00:51
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6365 дней на портале
  • V Tashkente horosho chuvstvuetsya zapah babla nemerennogo iz sosednego Kazakhstana... 

    Ответить