...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 июня 2010 (08:50)

Финал «Кожанного мяча» пройдет в Cемее

Финал «Кожанного мяча» пройдет в Cемее

Федерация Футбола Казахстана доверила любителям футбола из Семея розыгрыш финальной части в средней возрастной группе республиканского аналога советского турнира «Кожаный мяч».

Им определяются соревнования между школьниками страны в рамках проекта «Кока-Кола-Былгары доп». Для участия в детских стартах национальная федерация пригласила все без исключения общеобразовательные школы Казахстана. Количество детей, которых приобщают к здоровому образу жизни, огромно. Финалы в старшей и младшей возрастной группах состоятся летом в Таразе и Караганде.

Игорь Утробин, зам.директора департамента детско-юношеского футбола ФФК:

— В этом году у нас столько команд приехало, все регионы охвачены. Для чего он проводится? Очень много со школьного возраста мальчишек втянуты в занятия футболом благодаря этому турниру.
khabar.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети