...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 ноября 2015 (18:19)

Финал Кубка Казахстана обслужит Джюнейт Чакыр

Финал Кубка Казахстана обслужит Джюнейт Чакыр

Сегодня в Стамбуле в рамках рабочего визита генеральный секретарь Федерации футбола Казахстана Азамат Айтхожин встретился с вице-президентом Турецкой футбольной федерацией Серветом Ярдимчи.

На встрече была достигнута договоренность о взаимовыгодном сотрудничестве. Первым шагом сотрудничества станет обслуживание финала Кубка Казахстана судейской бригадой из Турции во главе с Джюнейтом Чакыром. 39-тилетний арбитр обслуживал последний финал Лиги Чемпионов, в котором встречались итальянский «Ювентус» и испанская «Барселона».

Также в ходе рабочего визита Азамат Айтхожин посетил новый офис федерации футбола Турции, а также ознакомился с футбольной инфраструктурой Стамбула.  


Финал Кубка Казахстана обслужит Джюнейт Чакыр
Финал Кубка Казахстана обслужит Джюнейт Чакыр
Финал Кубка Казахстана обслужит Джюнейт Чакыр
Финал Кубка Казахстана обслужит Джюнейт Чакыр
Финал Кубка Казахстана обслужит Джюнейт Чакыр
Финал Кубка Казахстана обслужит Джюнейт Чакыр
Финал Кубка Казахстана обслужит Джюнейт Чакыр
kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Наконец-то догадались пригласить квалифицированного зарубежного судью на один из главных матчей сезона, пусть наши учатся.Ответить

    • 7 ноября 2015, 16:28
    • 30720 записей
    • 4894 дня на портале
  • для Шокан:«надо было назначать иностранца на решающий матч Кайрат - Астана, тех же узбеков пригласить во главе с Ирматовым, тогда не было бы в первом тайме того судейского беспредела в сторону астаны, но видимо кому-то очень нужно было чтобы чемпионом стали астанинцы.»

    Да, если бы был Ирматов в матче кайрат-Астана, глядишь игроки флагмана хоть бы раз попали бы в створ ворот Астаны за весь матч. А при наших судьях играют дома в ничью с атырау, не могут попасть ни разу в ворота основного конкурента и при этом упорно хотят стать шемпионами.Ответить

    • 7 ноября 2015, 12:07
    • Астана / Нур-Султан
    • 299 записей
    • 3745 дней на портале
  • Говорят восьмого на стадионе будет аншлаг. Ладно Беков. Так говорят Нуртас будет петь и фанат Урожая Сайлаубек порадует родных фанатов урожая своим присутствием. Может и порадует очередным творением типа урожай это мы, урожай это Я, то бишь Мистер сайлаубек. :):):):):):)Ответить

    • 7 ноября 2015, 11:46
    • Казахстан
    • 382 записи
    • 3813 дней на портале
  • Пусть победит сильнейший!Ответить

    • 7 ноября 2015, 02:28
    • Караганда
    • 889 записей
    • 5160 дней на портале
  • надо было назначать иностранца на решающий матч Кайрат - Астана, тех же узбеков пригласить во главе с Ирматовым, тогда не было бы в первом тайме того судейского беспредела в сторону астаны, но видимо кому-то очень нужно было чтобы чемпионом стали астанинцы.Ответить

    • 6 ноября 2015, 23:44
    • Алматы
    • 291 запись
    • 4129 дней на портале
  • Вообще не понимаю эту традицию приглашение зведных рефери. типа объективное судейство? Тупо бабки тратят, на ненужный пафос не более...Ответить

    • 6 ноября 2015, 23:42
    • Павлодар
    • 3096 записей
    • 4635 дней на портале
  • почему не ИрматовОтветить

    • 6 ноября 2015, 23:30
    • Караганда
    • 3429 записей
    • 4710 дней на портале
  • для Коксерек:«Кто оплатил его прилет и проживание в Риксос, того и кубок»

    бари де мумкинОтветить

    • 6 ноября 2015, 22:40
    • Алматы
    • 60098 записей
    • 4417 дней на портале
  • для Кирдык :«Ты рядом стоял когда капелло набросился? Это только у нас хозяин клуба набрасывается на главу судейского комитета и с него как с гуся вода.»

    Говарят тебе скоро придет кирдык в гостиОтветить

    • 6 ноября 2015, 21:51
    • Алматы
    • 3817 записей
    • 5011 дней на портале
  • Кто оплатил его прилет и проживание в Риксос, того и кубокОтветить

    • 6 ноября 2015, 21:34
    • Кокчетав
    • 398 записей
    • 3950 дней на портале