...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 ноября 2011 (15:16)

Финал Кубка Казахстана обслужит Руслан Дузмамбетов

Финал Кубка Казахстана обслужит Руслан Дузмамбетов

Департамент судейства и инспектирования назначил бригаду арбитров на финальный матч Кубка РК.

Судьи: Руслан Дузмамбетов (Усть-Каменогорск), Александр Горда (Кокшетау), Евгений Бельский (Тараз)
Резервный судья: Сергей Гороховодацкий (Алматы)
Инспектор: Сергей Кенетаев (Астана)
ffk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Assyl:«Тот еще судья.»

    Черный, кроме нас с тобой где все болелы?Ответить

    • 12 ноября 2011, 23:42
    • New York
    • 374 записи
    • 4617 дней на портале
  • для FC TaraZ:«Бельский поможет соседям!»

    Это не дядя злой это дибил тупой!!!! он не из наших 100%Ответить

    • 12 ноября 2011, 23:39
    • New York
    • 374 записи
    • 4617 дней на портале
  • для mahambet66:«"Қанына тартпағанның қары сынсын" деген атам қазақ... Қаракөздеріміздің мерейі үстем болсын, "Ордабасының" жеңіске жетуін тілеймін! Алға, "Ордабасы", алға, "Шымкент"!»

    ЖАЛҒЫЗ ОРДАБАСЫ ҒАНА ЕМЕС,ҚАЙСАРДАДА ҚАРАҚӨЗДЕР САНЫ БАСЫМДАУОтветить

    • 11 ноября 2011, 18:03
    • Аральск
    • 247 записей
    • 4708 дней на портале
  • для Sekiz:«Касиеттii Жума Мубарак болсын!!! 11.11.11!!!»

    ИНШАЛЛАХ!Ответить

    • 11 ноября 2011, 11:47
    • Шымкент
    • 1117 записей
    • 4752 дня на портале
  • Кому же из судей можно доверять? Есть такой, хоть один, с нормальной репутацией?Ответить

    • 11 ноября 2011, 08:53
    • Абай
    • 548 записей
    • 5772 дня на портале
  • для Sekiz:«Касиеттii Жума Мубарак болсын!!! 11.11.11!!!»

    Сервет бауырым айтканына косылам Жума мубарак болсын! Елiмiздiн тыныштыгын, отбасымыздын амандыгын, жанеде Ордабасы футбол командасынын женiске жетуiн Бiр Алладан тiлейiк бауырлар!Ответить

    • 11 ноября 2011, 01:43
    • Шымкент
    • 504 записи
    • 4708 дней на портале
  • для mahambet66:«"Қанына тартпағанның қары сынсын" деген атам қазақ... Қаракөздеріміздің мерейі үстем болсын, "Ордабасының" жеңіске жетуін тілеймін! Алға, "Ордабасы", алға, "Шымкент"!»

    Ай жарайсын Махамбет. Ар айткан созин казактын батырларындай! Держи +Ответить

    • 11 ноября 2011, 01:33
    • Шымкент
    • 504 записи
    • 4708 дней на портале
  • Ну что ж , всё в его руках, а точнее в его свистульке :)Ответить