...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 ноября 2015 (18:38)

Финал Кубка Казахстана посетили 10 500 зрителей

Финал Кубка Казахстана посетили 10 500 зрителей

Алматинский «Кайрат» в финале Кубка Казахстана переиграл столичную «Астану» — 2:1, пишет Sports.kz.

За тем как это произошло с трибун «Астана Арены» наблюдали 10 500 человек. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Да вы мр//аз//и, гнилые болелы. Высокомерные.Ответить

    • 22 ноября 2015, 23:10
    • Астана / Нур-Султан
    • 283 записи
    • 3158 дней на портале
  • Алматинцы почему вы такие п/и/да///ра/сы? ЧИтаю комменты и один негатив в сторону АСтаны, вы е//пану/ые, хватит гнать на Астану, придумывайете ерунду про посещенеи, я был там АЛматинских болел было процентов 20 может, все кричали Астана. ГНИЛье, какие же вы мерзкие, я никогда ПРО Кайрат не писал гадости , вы петухии!Ответить

    • 22 ноября 2015, 17:30
    • Астана / Нур-Султан
    • 283 записи
    • 3158 дней на портале
  • для aman0164:«Болельщиков Кайрата-7000,Астаны-3500»

    бред)) я сидел по центру из толпы которая была рядом только одна девушка кричала Кайрат)) не придумывайте)Ответить

    • 22 ноября 2015, 17:26
    • Астана / Нур-Султан
    • 283 записи
    • 3158 дней на портале
  • Неплохое количество зрителей пришло на игру.Ответить

    • 22 ноября 2015, 00:06
    • 29849 записей
    • 4317 дней на портале
  • Молодец Вайс. Порвали Астану как Тузик кепку. Вот и состоялся золотой матч. Этой игрой сказано и показано все кто чемпион в этой стране. Нейтральное судейство показало мастер класс как надо судить. Понятно, что Астану договорными матчами и судейством выташили в чемпионы за уши.Ответить

    • 21 ноября 2015, 23:39
    • Алматы
    • 125 записей
    • 3178 дней на портале
  • Келеси жылы футболга деген кызыгушылык арта туссинОтветить

    • 21 ноября 2015, 22:25
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3840 дней на портале
  • ия кордик кой,1500 астаналыктар шарфымен жане жалаушаларымен,сонымен катар бир секторды бостан боска улкен Астананын 12 номерли футболкасымен жауып койганын, ал алматылыктар сол 11000 дай болган сиякты себеби Кайрат шарфымен жане жалаушаларымен оте коп болдыОтветить

    • 21 ноября 2015, 22:02
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3330 дней на портале
  • Норма Бенфикага жаксы жиналады деп ойлаймынОтветить

    • 21 ноября 2015, 21:02
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3840 дней на портале
  • 10500 зрителей, которые пришли поддержать столичную команду! Остальные зрители болели за алматинцев.Ответить

    • 21 ноября 2015, 20:42
    • Астана / Нур-Султан
    • 1914 записей
    • 3667 дней на портале
  • для Кирдык :«Странно, большинство далматята были, грворишь, а скандировали-А С Т А Н А-мощно!»

    Опять вылез как твой друг или подруга гей королек.Кирдык тебе Д А Л Б А НОтветить

    • 21 ноября 2015, 20:32
    • 1 запись
    • 3707 дней на портале