...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 ноября 2009 (15:41)

Финал кубка покажет «Ел Арна»

Финал кубка покажет «Ел Арна»

Финальную встречу Кубка Казахстана по футболу между «Шахтером» и «Атырау» болельщики смогут увидеть в прямом эфире.

Напомним, финал состоится 15 ноября в Астане, начало встречи в 17:00, в это же время на телеканале «Ел Арна» начнется прямая трансляция.

Матч будет обслуживать судейская бригада в следующем составе: Айдын Рахимбаев (Алматы) — арбитр, Курбанжан Курбанов (Алматы) — ассистент арбитра, Багытбек Копжасаров (Костанай) — ассистент арбитра, Руслан Дузмамбетов (Усть-Каменогорск).
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • http://kiwi.kz/broadcast/view/drovosek

     

    всем, у кого нет Ел Арна можете здесь посмотреть. Качество не ахти, но зато без тормозов 

    Ответить

    • 15 ноября 2009, 17:04
    • 833 записи
    • 6573 дня на портале
  • Блин, жаль что Ел Арна на Алма-ТВ убрали. Так хотелось финал кубка посмотреть =/ 

    Ответить

    • 15 ноября 2009, 17:00
    • 833 записи
    • 6573 дня на портале
  • Говорят преданные болелы выехали уже в Астану, а те кто здесь сидят которые п и з д я т, этих мама не пустила... Хорош бздеть...

    Ответить

    • 14 ноября 2009, 13:55
    • 1104 записи
    • 6294 дня на портале
  • Только и только сама игра покажет - кто достоин Кубка в этом году, поэтому не надо рвать глотку за зря! :)) Всегда у вас людей так выходит, чем меньше остается времени до события, тем сильнее обостряются симптомы! :))

    Ответить

    • 14 ноября 2009, 02:55
    • 1145 записей
    • 6491 день на портале
  • Атырау, да у тебя батюшка - талант! :)) Давно ли раскрылся??? :)) Неее, реально круто получилось! :))

    А ну-ка зарифмуй с такими вот словами и пососи его:

    ........................нефтесос,

    ................................деле.

    .....................пригодится,

    ................................теле.

    Ответить

    • 14 ноября 2009, 02:51
    • 1145 записей
    • 6491 день на портале
  • Кубок Шахтеру вообще смешно даже Атырауа за соперника нишитают                                                         хаха увидите 15 как наши играют                                     вот получилась рифма

    Ответить

    • 14 ноября 2009, 00:15
    • 87 записей
    • 6241 день на портале
  • Атырау удачи!!!Рвать Шахту...Актобе за вас! 

    Ответить

    • 13 ноября 2009, 21:21
    • 31 запись
    • 6306 дней на портале
  •  Б л я х а !!!!    Сподобились!!! Ну точно, спортивная "Эмми" за РК!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить

    • 13 ноября 2009, 19:23
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6346 дней на портале
  • SEL from AKTOBE (Незарегистрированный пользователь)
    13 ноября 2009, 18:50

    Актобе за Атырау! :)
     
    *******************************************************************

    SPASIBO, KUBOK POLUBOMU BUDET NAW

    Ответить

    • 13 ноября 2009, 18:59
    • 42 записи
    • 6426 дней на портале
  • По Алма-Тв Ел Арна убрали жалко. Так что на стадион придется идти.  Тобол будет играть в УЕФА, если Шахтер выиграет?

    Ответить

    • 13 ноября 2009, 16:14
    • Астана / Нур-Султан
    • 410 записей
    • 6612 дней на портале