...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


23 марта 2023 (22:39)

Финалистка чемпионата мира по боксу из Казахстана решила вернуть «должок» сопернице

Финалистка чемпионата мира по боксу из Казахстана решила вернуть «должок» сопернице

Казахстанская боксерша Ляззат Кунгейбаева высказалась о полуфинале чемпионата мира в Нью-Дели (Индия) и рассказала о своей сопернице в финале, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации бокса Казахстана

«Приветствую, Казахстан! Алхамдулиллах, сегодня одержала победу! Я встречалась с ней два раза, она раньше выступала в категории до 75 килограммов потом перешла в эту категорию. Раньше она была сильней, сейчас может настрой был не тот у нее или у меня был хороший настрой. Спасибо моим тренерам и болельщикам!

Я с ней не встречалась шесть лет поэтому в первом раунде решила посмотреть, какая у нее будет тактика и после первого раунда уже „прочухала“ и дальше тало легче. В первом бою немного продышалась, второй был уже легче в плане функционалки. Теперь перед финалом завтра отдохнем и потом с тренерами поработаем над тактикой. Перед чемпионатом мира я встречалась с будущей соперницей в финале турнира в Марокко и проиграла по очкам. Теперь, даст бог, надо вернуть должок. Приехала за „золотом“!», — сказала Кунгейбаева.

11-кратная чемпионка Казахстана вышла в финал ЧМ-2023 по боксу

Sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети