...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 апреля 2016 (19:51)

Финонченко принес «Шахтеру» первую победу в сезоне

<strong>Финонченко принес «Шахтеру» первую победу в сезоне</strong>

В матче седьмого тура Премьер-Лиги уральский «Акжайык» дома уступил карагандинскому «Шахтеру» — 0:1, пишет Sports.kz.

В первом тайме единственный гол провел Андрей Финонченко.

«Акжайык» — «Шахтер» 0:1 (0:1)
Голы:
Финонченко 17
Предупреждения: Шурыгин 12, Говедарица 79 — Багинский 87
Удаления: Николич 84
«Акжайык»: Калменов, Говедарица (к), Колуния, Ортиз, Николич, Хромцов (Бегалин 54), Мальцев, Омаров, Сергиенко (Антипов 76), Хаиров, Шурыгин (Валиуллин 64)
Резерв: Багаутдинов, Абдрахманов, Сапанов, Сарсекенов, Шевцов, Гридин
«Шахтер»: Багинский, Уббинк, Арзуманян, Садовничий, Сзоке, Зенели (Ягуби 68), Горячий (Нурыбеков 63), Ермеков, Финонченко (к) (Таттыбаев 88), Байжанов, Скорых
Резерв: Ткачук, Дубков, Ветров, Васильев
Судьи: Дузмамбетов (Усть-Каменогорск), Павлов (Алматы), Тасыбаев (Павлодар)
23 апреля. Уральск. Стадион «Акжайык». 1 500 зрителей. 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Шахта с Победой!Ответить

    • 23 апреля 2016, 21:22
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5862 дня на портале
  • для Aлиko:«Женисинмен! Финон Жарайсын!»

    ракмет)Ответить

    • 23 апреля 2016, 21:17
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3989 дней на портале
  • для Anastasiya:«наконец!!! Финон - супер!»

    Женисинмен! Финон Жарайсын!Ответить

    • 23 апреля 2016, 21:11
    • Алматы
    • 60004 записи
    • 3927 дней на портале
  • Господин Кожагапанов! Обратите внимание на судейский беспредел против Акжайыка. Сначала Кумашев в четвертом туре, теперь Дузов. Эти судьи не должны уйти от ответственности.Ответить