...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


29 мая 2012 (16:47)

Финонченко забил 90-й гол

Финонченко забил 90-й гол

29-летний форвард, капитан «Шахтера» Андрей Финонченко в последнем туре оформил дубль в ворота алматинского «Кайрата».

Первый забитый гол, на 38-й минуте встречи стал для Андрея Финонченко стал 90-м в чемпионатах Казахстана. Теперь для заветной сотни Финонченко осталось забить всего 9 мячей. До рекорда «Шахтера», принадлежащего Руслану Иманкулову осталось забить всего 5 мячей.
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • укроп, ты кто?Ответить

    • 31 мая 2012, 20:05
    • Караганда
    • 894 записи
    • 4952 дня на портале
  • поздравляю!!! ну забевай 100 гол я в этом уверенОтветить

    • 31 мая 2012, 06:53
    • Караганда
    • 280 записей
    • 4505 дней на портале
  • для Taha from Pavlodar:«Карагандинцы гордитесь что есть такая личность как Финон молодчик!»

    а мы и гордимся им. сколько хожу на футбол он там всю дорогу играетОтветить

    • 31 мая 2012, 06:52
    • Караганда
    • 280 записей
    • 4505 дней на портале
  • Лаврентий Павлович подстилка ты фашисткаяОтветить

    • 30 мая 2012, 12:22
    • Павлодар
    • 1940 записей
    • 4676 дней на портале
  • для Shahter Karaganda:«В сборную надо его приглашать, сейчас он набрал хорошую форму, а Беранек проглядел его, на пару с Хижниченко, и в помощь Кукеева с Конысбаевым, была бы отличная связка! »

    Хуйня это всё братан.Скорости нет, т.к. жирный он как боров, дриблинга тоже.А забивает он благодаря своим оруженосцам, которые как на блюдечке подают ему снаряды. Да и возраст...30 лет это не шутка.Ответить

    • 30 мая 2012, 10:38
    • Алматы
    • 1719 записей
    • 4942 дня на портале
  • для Arsen_Wenger:«до сих пор не пойму почему Беранек не вызовет его в сборную так как на данный момент он по лучше играющего в сборной Остапенко и Гридина причем обоих вместе взятых, и сыгранность у него неплохая не только с Кукеевым но и Конысбаевым!!!В СБОРНУЮ ЕГО)))))»

    Да нет у него мотивации играть за сборную РК, вот и не подтягивают его.Не хочет он жилы рвать за страну как Шмитгаль.Да и настроение у него в сборной пораженческое.Ответить

    • 30 мая 2012, 10:32
    • Алматы
    • 1719 записей
    • 4942 дня на портале
  • для FC Atyrau:«Андрей Финонченко молодец!!! Достойный капитан Шахтера уважаю!!! В сборную его! Легенда Шахтера))) как и Тотти, Дель Пиеро!»

    мда...Ответить

    • 30 мая 2012, 01:37
    • Атырау
    • 2046 записей
    • 4877 дней на портале
  • Андрей Финонченко молодец!!! Достойный капитан Шахтера уважаю!!! В сборную его! Легенда Шахтера))) как и Тотти, Дель Пиеро!Ответить