...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 января 2011 (12:24)

ФК «Атырау»: новый сезон с новым составом?

ФК «Атырау»: новый сезон с новым составом?

Появилась первая официальная информация о составе ФК «Атырау» на предстоящий сезон. Практически, команда наполовину будет обновлена.

Как сообщил корреспонденту ИА CaspioNews исполняющий обязанности директора клуба Рашит Мунбаев, 4 января команда соберётся на свои первые учебно-тренировочные сборы, которые пройдут с 4 по 21 января в Анталье (Турция). Из прошлогоднего состава в команде не будет Алексея Шакина, Руслана Сахалбаева, Бауржана Джолчиева, Мариуса Кройтору, Сергея Ларина, Дмитрия Мамонова, Виорела Фрунза и Пирали Алиева. Кроме этого неизвестна футбольная судьба Георгия Пейкришвили — грузинский легионер после серьезной травмы проходит курс лечения в Турции и ещё не определился с тем, за какой клуб он будет выступать.

Вместе с атырауским клубом на турецкие сборы просматриваться летят Данияр Кенжеханов (ФК «Окжетпес», Кокшетау), Виктор Ковалев (ФК «Жетысу», Талдыкорган), Евгений Левин и Мардан Толебек (ФК «Ордабасы», Шымкент), Егор Азовский (ФК «Кайсар», Кзыл-Орда) и воспитанник атырауского футбола Денис Родионов (ФК «Актобе»).

Кроме того, ожидается, что на просмотр прилетят нападающий из Болгарии и защитник из Македонии, отметил Рашит Мунбаев.

Административный и тренерский штаб, практически, не изменился, но до сих пор остаётся неизвестным имя главного тренера.
caspionews.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • что то перестановки почти везде происходят!!!Ответить

    • 4 января 2011, 04:55
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5765 дней на портале
  • DJ из Баку, на этом сайте только слухи, вот теперь они прочтут твой пост и выложат её на сайтеОтветить

    • 3 января 2011, 13:14
    • Сент-Элье
    • 687 записей
    • 5597 дней на портале
  • Всем привет,друзья!На местном сайте азериспорт.сом прошла информация о назначении Рамиза Мамедова главным тренером "Атырау".На спортс.кз однако я никакой информации не нашел.Может просто пока не успели передать?Ответить

    • 3 января 2011, 03:42
    • Баку
    • 2183 записи
    • 5766 дней на портале
  • для Актобе the best!:«СОСТАВЧИК,СЛАБОВАТ ДАЖЕ ХОТЬ НА СБОРЫ,ТОКА РОДИОНОВ УСИЛИТ,А ОСТАЛЬНЫЕ ТОКА ОСЛАБЯТ!!!»

    Кенжеханов может хорошо выстрелить. Его просто сломали в свое время. Так же как и Родионова в свое время.Ответить

    • 2 января 2011, 15:28
    • Усть - Каменогорск
    • 2625 записей
    • 6413 дней на портале
  • СОСТАВЧИК,СЛАБОВАТ ДАЖЕ ХОТЬ НА СБОРЫ,ТОКА РОДИОНОВ УСИЛИТ,А ОСТАЛЬНЫЕ ТОКА ОСЛАБЯТ!!!Ответить

    • 2 января 2011, 14:54
    • Актобе
    • 238 записей
    • 4877 дней на портале
  • для Cinik:«Данияр Кенжеханов (ФК «Окжетпес», Кокшетау) - он же прошлый сезон в Востоке провел? Очепятка?»

    Он с "Востока" ушёл в "Окжетпес", и даже сыграл 3 матчаОтветить

    • 2 января 2011, 14:36
    • Алматы
    • 458 записей
    • 6373 дня на портале
  • Да без тренера это еще не команда(Ответить