...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 августа 2012 (15:26)

ФК «Атырау» отправится в пятницу регулярным авиарейсом в Астану

ФК «Атырау» отправится в пятницу регулярным авиарейсом в Астану

В столице страны наша команда в рамках 20 -го тура чемпионата страны среди команд премьер-лиги встретится с местной командой «Астана».

Из-за травмы следующие футболисты не участвует в этой игре: Ханнес Сигурдсон, Тарас Данилюк, Боян Тркуля.

Отдел судейства и инспектирования определил арбитров для обслуживания матчей двадцатого тура (19 августа, воскресенье) Премьер-лиги.

«Астана» — «Атырау»
Судьи: Руслан Дузмамбетов (Усть-Каменогорск), Александр Горда, Валерий Гусев (оба — Кокшетау)
Резервный судья: Алибек Аубакиров (Астана)
Главный судья дубля: Сергей Попов (Астана)
Инспектор: Виктор Абгольц (Алматы)

Команда вернется в Атырау 20 августа и будет очень серьезно готовиться к домашнему матчу с командой «Сункар» (Каскелен), которой состоится 26 августа на стадионе «Мунайшы»
rfcatyrau.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Атырауга сэттилик тилеиминОтветить

    • 18 августа 2012, 09:54
    • Актобе
    • 1419 записей
    • 4592 дня на портале
  • для миша:«Удачи Атырау. Караганда за вас!!!!!!!!!!»

    спс,и вам удачи,,,,Ответить

    • 17 августа 2012, 20:05
    • Атырау
    • 1011 записей
    • 4534 дня на портале
  • Удачи Атырау. Караганда за вас!!!!!!!!!!Ответить

    • 17 августа 2012, 19:34
    • Караганда
    • 769 записей
    • 4541 день на портале
  • Атырауым менің! Ответить

    • 17 августа 2012, 18:49
    • Атырау
    • 1602 записи
    • 4957 дней на портале
  • Матч 20-го тура среди команд премьер-лиги «Ордабасы» — «Шахтер» в прямом эфире покажет телеканал «Ел Арна». Начало встречи в 18.00. Прямая трансляция начнется в 17:55.Ответить

    • 17 августа 2012, 18:26
    • Астана / Нур-Султан
    • 1018 записей
    • 4735 дней на портале
  • Ждем Атырау!Ответить

    • 17 августа 2012, 18:24
    • Астана / Нур-Султан
    • 1018 записей
    • 4735 дней на портале
  • для #1:«это что разговоры в пользу бедных? потом после поражения чтоб отмазаться было чем!»

    пипеац мы ж ехали на автобусе до аэропорта . потом летели эконом классом а потом снова на автобусе ))))Ответить

    • 17 августа 2012, 17:33
    • Караганда
    • 2945 записей
    • 6095 дней на портале
  • это что разговоры в пользу бедных? потом после поражения чтоб отмазаться было чем!Ответить