...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 июля 2015 (11:16)

ФК «Кайрат» организует трансляцию ответного матча против «Црвены Звезды»

ФК «Кайрат» организует трансляцию ответного матча против «Црвены Звезды»

ФК «Кайрат» организует трансляцию ответного матча первого квалификационного раунда Лиги Европы «Кайрат» — «Црвена Звезда».

В связи с невозможностью проведения прямой трансляции силами национальных телеканалов, ФК «Кайрат» организует собственную. Посмотреть домашнюю встречу «Кайрата» в Алматы можно будет на официальном сайте алматинцев.

Начало игры — 9 июля в 20:00 по времени Алматы.  

fckairat.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • чтобы посмотреть на сайте, регистрироваться надо?Ответить

    • 9 июля 2015, 19:14
    • Караганда
    • 5 записей
    • 3525 дней на портале
  • хабарда бір жақсылық жсамадындар ғой. бір пи.раз канал екенсіндер сендер.кыртынбайлар сөздерінде тұрмайтынОтветить

    • 9 июля 2015, 16:54
    • Аркалык
    • 409 записей
    • 3322 дня на портале
  • Тоже считаю что народ не должен подстраиваться под ТВ, Хабару не надо было брать права если не могут дать гарантию трансляции, а отдать Казахстану, а новости смотреть по хабару это каждый день вешать себе на уши тонны лапши, нет уж спасибо.Ответить

    • 9 июля 2015, 16:38
    • Алматы
    • 291 запись
    • 3519 дней на портале
  • для Сервет Четин:«а че твою Орду зарубежом показывают а дома не смогли показать?»

    Орда и не претендовала на Громкий титул "Народной команды"(хотя в принципе больше заслуживает), как Кайрат...Взялся за громкий гужь - не говори "не дюж"...Тогда и "Понтоваться" не надоОтветить

    • 9 июля 2015, 15:56
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4001 день на портале
  • для Сервет Четин:«а че твою Орду зарубежом показывают а дома не смогли показать?»

    При чём Орда тут - веселый человечек ? Чё сразу в другую степь - типо "сам дурак"...Ответить

    • 9 июля 2015, 15:53
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4001 день на портале
  • для shakir:«А,почему НАРОД должен подстраиваться под телевидение????? 19-20 часов,самое оптимальное время в летнее время.Тем более есть альтернатива."Кайрат"-матч будет транслировать по своему сайту.»

    Тогда и не вопите с каждого угла (с этого момента), что Кайрат - "Народная команда", откажитесь от истории Советского периода и объявите (по-чесноку так и есть), что Кайрат - чисто команда одного города....Ответить

    • 9 июля 2015, 15:51
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4001 день на портале
  • для Golden Horde:«Зачем нам Лапшу китайскую на уши вешаете ? Цибулин объяснил (и даже с его намёков ясно ВСЁ), что Кайрат (народная команда - какая она наХ народная?) поставил условия (они ещё условия ставят в наших КЗ-условиях - Барса что ли*)...Да ясно уже младенцам, что (за счёт непоказа на общедоступном ТВ) хотят бобольше на стадион народа. А простым болелам Х.ер голланский...Я например, из-за пожара недавно лишился техники (и инета в т.ч.) и не смогу смотреть матч, хотя очень желал посмотреть. В общем поклал Кайрат на простых болел по Республике...Уверен, руководство и дальше в ЕК (и не только в ЕК получается) будет делать подобные выкрутасы теперь...Теперь их не остановить»

    а че твою Орду зарубежом показывают а дома не смогли показать?Ответить

    • 9 июля 2015, 15:50
    • Талдыкурган
    • 3528 записей
    • 5713 дней на портале
  • Об этом и речь, Хабар не может сдвинуть новости ради футбола. Вообще непонятно зачем Хабару спортивные передачи, это же новостной канал. Чем и кем там заведует Жакаев? Надо было все права отдать "Казахстану", у них есть Казспорт, да и сами боле гибкие чем Хабар.Ответить

    • 9 июля 2015, 15:26
    • Алматы
    • 652 записи
    • 3942 дня на портале
  • А,почему НАРОД должен подстраиваться под телевидение????? 19-20 часов,самое оптимальное время в летнее время.Тем более есть альтернатива."Кайрат"-матч будет транслировать по своему сайту.Ответить

    • 9 июля 2015, 15:24
    • Алматы
    • 692 записи
    • 4051 день на портале
  • негизи Астана мен Алматыда халык футболга бармайды,коби уйден прямой эфирден карап жаман уйренип калган.Бир жагынан командалардын одериде кинали,осы кезге дейн ала кула онер корсеткен.Казахстан теле каналдарынын кобине Астана мен Алматынын ойынын корсетуи сондыктан шыгар.Ал казир сол теле каналдардын командалармен келисим шартка отырмай отырганы сол себепти шыгар.ПЛ ойындарындагы орталык озге каладан прямой беруге жумыстанбауы сол шыгар.Жыл бойы бердикпе бердик.Корсеттикпе Астана мен Кайраттын ойындарын корсеттик,енди бизге не дейсиндер дейтин шыгар телеканалдар да,команда басшылары даОтветить

    • 9 июля 2015, 15:19
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3297 дней на портале