...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 ноября 2009 (08:20)

ФК «Тобол» могут покинуть два ключевых игрока

ФК «Тобол» могут покинуть два ключевых игрока

Директор ФК «Тобол» Халимжан Ержанов не подтвердил слухи о том, что главный тренер клуба Дмитрий Огай собирается оставить команду и уже подал заявление об уходе, а также о том, что вслед за тренером уйдут и ведущие игроки.

— Официального решения о том, останется Дмитрий Огай главным тренером или подаст в отставку, ещё нет, — пояснил Ержанов. — Что касается игроков, то на сегодня у Владимира Байрамова и Александра Петухова есть предложения из российских клубов премьер-лиги. Если им в этих клубах не понравится, они вернутся в «Тобол». Официальной информации о том, что кто-то из игроков собирается просто уйти из команды, нет.
ng.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • рахмет, мой не  зарегистрированный собеседник, мне было приятно с вами общаться, жаль что не знаю кто это был:(


    Ответить

    • 15 ноября 2009, 01:42
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6488 дней на портале
  • Блин, прямо сайт евангельских христиан баптистов. Кажется, я догадался кто это. Просветительством надо заниматься, просветительством... Да,   еще любовь забыли. Болезни от нее тоже бывают....

    Ответить

    • 15 ноября 2009, 01:41
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6269 дней на портале
  • все ясно, я теперь понял что вы душу на первый план поставили, потом потребности, но я ведь на них разделя смотрел, не делеил кто первый а кто второй:), 

    у меня такая философия, если человек сам по себе и в жизне завистник(по отношению к другим), то у него в жизне полоса будет черного цвета! ""Живи, и ни кого не обижай"  можно его и по Исламским канонам смотреть и по семейн. воспит.

    Ответить

    • 15 ноября 2009, 01:39
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6488 дней на портале
  • тут про всевышнего можно и не согласиться и с одной стороный согласиться,  скажу  так, это то что вы имеете ввиду  4 вида качества,  которого мы при рождении получаем, наука его как 4 вида темперамента говорит,  вы в начале поняли что я имею ввиду про характера человека, отнюдь не это было, я хотел сказать что душевный состояние, сори

    Ответить

    • 15 ноября 2009, 01:17
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6488 дней на портале
  • слово характер в другм смысле был!

    Ответить

    • 15 ноября 2009, 01:00
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6488 дней на портале
  • про воду согласен, но про зависти и про злости нет, это уже несет душевный характер и в под сознании человека, думаю все это связано с действиями человека

    Ответить

    • 15 ноября 2009, 00:52
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6488 дней на портале
  • все болезни от простуда и от нервов!:)

    Ответить

    • 15 ноября 2009, 00:18
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6488 дней на портале
  • увахахахаха:)))))

    Ответить

    • 14 ноября 2009, 23:59
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6488 дней на портале
  • а кому мне его задавать?:))))

    Ответить

    • 14 ноября 2009, 23:10
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6488 дней на портале
  •  Да Неспящий я рад что Дао едет к себе домой

    Ответить