...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 сентября 2017 (22:04)

Флаг «Кайрата» побывал в космосе

Флаг «Кайрата» побывал в космосе

«Кайрат» стал первым казахстанским клубом, которому удалось побывать в космосе. 

Летом текущего года, флаг футбольного клуба «Кайрат» вместе с экспедиционной группой был отправлен на Международную космическую станцию (МКС). 

На орбите планеты, флаг Народной команды пробыл с лета 2017 года и этой осенью вместе с членами экипажа Международной космической станции (МКС) вернулся в спускаемой капсуле космического корабля «Союз МС-0». На Землю вернулись космонавт Роскосмоса Федор Юрчихин и астронавты NASA Пегги Уитсон и Джек Фишер.

Стоит особо отметить, что для казахстанского футбола, полет клубной атрибутики на орбиту планеты — является первым в своей истории!

 

fckairat.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Почём опиум от "народной"?:«Здешние далмотинские бомжы - это и есть дешевые баранбаевские жо-па-лизы всякие бохтобинские маймылчанины и иже с ними !»

    Я в рот ипу твоих родителей, что рожают больных детейОтветить

    • 23 сентября 2017, 13:49
    • Казахстан
    • 164 записи
    • 2418 дней на портале
  • Здешние далмотинские бомжы - это и есть дешевые баранбаевские жо-па-лизы всякие бохтобинские маймылчанины и иже с ними !Ответить

    • 23 сентября 2017, 13:47
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2717 дней на портале
  • У горы пердят Бомжы - это город Далбаты !Ответить

    • 23 сентября 2017, 13:44
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2717 дней на портале
  • для Astanchanin:«Лучше на эти в космос кинутые деньги купили бы более толковых легионеров))) или хотя бы пожертвовали бы нуждающиемся... от жира бесятся)))»

    Узнал среднюю цену такого ПИ-АРа в Космосе от РоссКосмос (со всеми скидками) - 1,5 миллиона долл. Гейрат в еврокубках-то от силы 100 тыщ зарабатывает, а сколько они просто в Космос выбрасывают ? Гейрат - это Пир во время Чумы (не зря у них Чума в команде присутствует))) А Боранбаев умрет, но нуждающимся не пожертвует - он только отбирать может !Ответить

    • 23 сентября 2017, 13:41
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2717 дней на портале
  • для Почём опиум от "народной"?:«Макеша боктубинская - ты че нюх собачий потеряла, у тебя же он как у легавого острый был, че ты Ч-М-О е-боткинское ники, как перчатки меняешь - колхозник из Охтюбе Маймылчанин (или Мымрачанин, он же Маврчанин, и тд)»

    Всё, клоун опять в эфире. Ответить

    • 23 сентября 2017, 13:40
    • Казахстан
    • 164 записи
    • 2418 дней на портале
  • для Muromchanin:«ну, всё началось: док-доходяга трясется перед матчем с Кайратом, узбечонок из дамбал(шым)кента - жополиз сатаны, головка от х-я начал , у срамного паренька запахло, скулёжбеу заскулил и жёлтая соня проснулась! Не подавитесь слюной и желчью сасыкколевцы перед чехами и их прихлебатели!»

    Макеша боктубинская - ты че нюх собачий потеряла, у тебя же он как у легавого острый был, че ты Ч-М-О е-боткинское ники, как перчатки меняешь - колхозник из Охтюбе Маймылчанин (или Мымрачанин, он же Маврчанин, и тд)Ответить

    • 23 сентября 2017, 13:34
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2717 дней на портале
  • для Muromchanin:«ну, всё началось: док-доходяга трясется перед матчем с Кайратом, узбечонок из дамбал(шым)кента - жополиз сатаны, головка от х-я начал , у срамного паренька запахло, скулёжбеу заскулил и жёлтая соня проснулась! Не подавитесь слюной и желчью сасыкколевцы перед чехами и их прихлебатели!»

    Да,маразм,крепчает!Это надо же,всю ночь не спать,чтобы вылить ЖЕЛЧЬ! И,главное,что выходят все в одно время.А,этот зодчий с Шымкента,наверно готовится на переселение на север?Ответить

    • 23 сентября 2017, 10:35
    • Алматы
    • 1660 записей
    • 3770 дней на портале
  • Это какой мозг надо иметь чтоб флаг отправить в космос .Для далбаёбов видать это КРУТЯКОтветить