Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Дмитрий Бивол принял участие в съёмке южнокорейского ток-шоу «I Am Boxer», сообщает Sports.kz.
Южнокорейский профессиональный боксёр и тренер, основатель сети боксёрских залов Ли Гю-вон опубликовал в своём инстаграм-аккаунте фотографию одного из эпизодов популярного в Корее шоу, где он позирует на боксёрском ринге вместе с Биволом. На кадре можно заметить, что, помимо логотипа самого телепроекта, также размещены флаги ведущих мировых боксёрских держав, один из которых — государственный символ Казахстана.
Отметим, что «I Am Boxer» — это южнокорейское спортивное реалити-шоу на выживание, стартовавшее в 2025 году на телеканале tvN. В шоу участвуют боксёры с разным уровнем подготовки — от профессионалов до любителей, которые соревнуются друг с другом в серии боёв и испытаний, чтобы доказать, кто из них лучший и сумеет дойти до финала проекта.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети