...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 октября 2015 (00:30)

Фокси Кетевоама: «Постараемся дать бой „Атлетико“»

Фокси Кетевоама: «Постараемся дать бой „Атлетико“»

Полузащитник «Астаны» Фокси Кетевоама прокомментировал Sports.kz. игру с шымкентским «Ордабасы» в чемпионате Казахстана и отметил, что его команда сделает все возможное, чтобы добиться желаемого результата в матче группового раунда Лиги Чемпионов с испанским «Атлетико».

— Игра была равная. Обе команды имели шансы на победу. После игр за национальную сборную многим нашим футболистам матч с «Ордабасы» дался тяжело. Не все успели восстановиться. Рад, что мы смогли взять три очка.

— Матч следующего тура с «Кайратом» называют не иначе как «главный матч сезона». Согласны?
— Да, будет значимая игра, в которой может решиться судьба золотых медалей чемпионата Казахстана. Если мы хотим выполнить поставленную цель и выиграть чемпионат Казахстана, то мы обязаны будем победить в Алматы.

— Что Вы думаете о шансах «Астаны» взять очки в Мадриде?
— Все понимаю, что нас ожидает очень важная и вместе с тем, сложная игра. Шансы есть всегда. Постараемся показать максимум на что мы способны и дать бой «Атлетико». 

Автор: Ануар Абдрахманов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Астанага теу кана саттилик тилеймиз.Умитсиз шайтан деген,Алга жигиттер!!!Ответить

    • 19 октября 2015, 15:38
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 3362 дня на портале
  • для Aлиko:«жаксы ойын кутемиз, САТТИЛИК! Твумасига канша ойын калды?»

    Лига чм ен алтыншы ойында шыгады.Ответить

    • 19 октября 2015, 15:31
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 3362 дня на портале
  • Атлетико мыкты екен деп. Оларга карсылык корсетпей как койындар.. Шынымедеме? калай ойлайсындар песимисттер онда вообще мадритке бармай ак 3 очконы бере салындар. Казак десен озине тиеди. Казахи дух кайда??? Кандай команда болсада ешкашан колынды тусируге болмайды. Осындай кен даланы сакатап калган казак ата-бабаларымыздын урпагы деп айту уят.. Ответить

    • 18 октября 2015, 15:57
    • Казахстан
    • 29 записей
    • 3265 дней на портале
  • Европада жане мадритте ойнау деген биздин футболшылар ушин бакыт емеспе. Анау мынау емес 2013жылга Л.Ч.тын финалистымен ойнау арине тамаша канша Атлетико мыкты болсада Астанага сенем командный ойын, неравны жене алса любой камандага бой берем аласындар. Алга Казахстан Алга Астана!!!!Ответить

    • 18 октября 2015, 15:48
    • Казахстан
    • 29 записей
    • 3265 дней на портале
  • для Aлиko:«жаксы ойын кутемиз, САТТИЛИК! Твумасига канша ойын калды?»

    Твумаси гр.этаптын 5ши ойынында шыга аладыОтветить

    • 18 октября 2015, 15:41
    • Казахстан
    • 29 записей
    • 3265 дней на портале
  • для Aлиko:«жаксы ойын кутемиз, САТТИЛИК! Твумасига канша ойын калды?»

    алты ойынга алды осы ойындар биткенше катыспайды лч ойындары оойнайалмай кететин шыгарОтветить

    • 18 октября 2015, 15:22
    • Кызылорда
    • 4032 записи
    • 3434 дня на портале
  • жаксы ойын кутемиз, САТТИЛИК! Твумасига канша ойын калды?Ответить