24 августа 2015 (19:44)

Формоз Менди: «„Астана“ оказалась для нас опасной только во втором поединке»

Полузащитник ХИКа Формоз Менди после поражения от «Краснодара» сравнил недавнего соперника с казахстанской «Астаной».

— В сравнении с вашим предыдущим соперником в квалификации Лиги чемпионов «Астаной», «Краснодар» предстал более техничной командой.
— Это совершенно две разных команды. «Астана» оказалась для нас опасной только во втором поединке, когда мы вынуждены были идти большими силами в атаку и предоставляли казахстанцам много свободных зон в обороне. А «Краснодар» изначально действовал первым номером, сделал ставку на контроль мяча, что в конечном счете принесло этой команде успех.