29 марта 2016 (11:10)

Форвард «Каспия» продолжает забивать Мадагаскару

Как сообщает Sports.kz, нападающий национальной сборной Центрально-Африканской Республики Мусса Лиман, перешедший этой зимой из «Кызыл-Жара СК» в «Каспий», вновь отличился в составе национальной дружины своей страны в матче против сборной Мадагаскара.

Ответный поединок в рамках квалификации Кубка Африканских Наций состоялся вчера в Бангуи. Мадагаскар открыл счет в первом тайме, после перерыва сборная ЦАР его сравняла, а на 65 минуте форвард казахстанского клуба Мусса Лиман поставил победную точку. Напоминаем, что игрок актауской команды отличился забитым мячом и пять дней назад на поле соперника.

Пройдя сборную Мадагаскара по сумме двух матчей (1:1, 2:1), команда Центрально-Африканской Республики пробилась в следующий раунд соревнований.