...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 октября 2018 (09:31)

Форвард «Кайрата» дебютировал в Премьер-Лиге

Форвард «Кайрата» дебютировал в Премьер-Лиге

Очередным дебютантом Премьер-Лиги стал 22-летний нападающий алматинского «Кайрата» Самат Сарсенов, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Нападающий «Кайрата» Самат Сарсенов в матче 30-го тура против «Тобола» (0:0) дебютировал в казахстанской Премьер-Лиге. Он вышел в стартовом составе и был заменен после первого тайма. Ранее он дебютировал в составе алматинской команды в кубковом матче против «Ордабасы».

Самат Сарсенов с 2017 года выступает за второй состав «Кайрата». Сыграл 43 матча, забил 1 гол. 

kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ох и скучно же вечнов-ы-*-б-а-н-н-о-й бомжихе на своей пустота-ветке и здесь чирикает по поводу и без оного. всё-таки переживает за народную команду!Ответить

    • 23 октября 2018, 15:02
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 3092 дня на портале
  • Чтоооо? Не дочитал до конца сразу-за два года в 43 матчах в дубле, где нет легов, забил аж один гол??!! Ответить

    • 23 октября 2018, 11:23
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2973 дня на портале
  • В 22 года люди за сборную играют на чемпионатах мира, а тут дебютировал. Наверное подлые леги не давали ему раскрыться?Ответить

    • 23 октября 2018, 11:21
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2973 дня на портале