...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 июня 2018 (09:51)

Форвард «Шахтера» не верит в сборную Казахстана в матче с Азербайджаном

Форвард «Шахтера» не верит в сборную Казахстана в матче с Азербайджаном

Хорватский нападающий «Шахтёра» Даниэль Суботич, ранее выступавший за азербайджанскую «Габалу», в интервью Azerisport.com поделился ожиданиями от предстоящего товарищеского матча сборных Казахстана и Азербайджана.

— Совсем скоро сборная Азербайджана сыграет с Казахстаном, в чемпионате которого вы сейчас и выступаете. По-вашему, как сложится игра?
— Думаю, у Азербайджана сборная сильнее казахстанской. В техническом и тактическом плане тоже. Но физически игроки сборной Казахстана сильнее. Это и может стать главным преимуществом Казахстана в этой встрече. В остальном же, преимущества за вашей [азербайджанской] сборной. Полагаю, победа будет за Азербайджаном.

Матч Казахстан — Азербайджан состоится в Астане 5 июня, начало в 20:00. 

azerisport.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • корермизОтветить

    • 2 июня 2018, 22:36
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3779 дней на портале
  • для Лётчик:«Это его право. Верить или нет. Тем более он сейчас играет в Азербайджане. Спросите наших легов, играющих в КЗ. Все почти дружно скажут что наши победят ))»

    "Хорватский нападающий «Шахтёра» Даниэль Суботич, ранее выступавший за азербайджанскую «Габалу»" - или ты дурак, или сайт левый? Если бы он такое скащал играя в Азере, его бы через час отправили обратно в казГабалу, со всеми почестями с букетом роз между двух булок сзади!!!!!!!! Тока у насЮ за наши бабки, ещё нам в личико плюватся с улыбкой.... папусам бусинки... как короли на имининах... Байсеитов ура, ураура.. Ответить

    • 2 июня 2018, 21:23
    • Москва
    • 3 записи
    • 3556 дней на портале
  • Менің жеке пікірім-осындай негативті пікірлерге көңіл аударған жөн. Себебі ел футболының көптеген проблемалары жатуы мүмкін, осындай пікірлердеОтветить

    • 2 июня 2018, 18:42
    • Актау
    • 1 запись
    • 3489 дней на портале
  • У каждого свое мнение, и не стоит на этом зацикливаться..он вообще не принадлежит ни к той, ни к этой стороне, побегал немного за Габалу, и вдруг спецом экспертом стал.Ответить

    • 2 июня 2018, 16:31
    • Михайловка
    • 567 записей
    • 2660 дней на портале
  • Игра покажет. Устроили "ромашка"Ответить

    • 2 июня 2018, 14:33
    • Актобе
    • 1069 записей
    • 3270 дней на портале
  • Это его право. Верить или нет. Тем более он сейчас играет в Азербайджане. Спросите наших легов, играющих в КЗ. Все почти дружно скажут что наши победят ))Ответить

    • 2 июня 2018, 14:27
    • Астана / Нур-Султан
    • 2464 записи
    • 3532 дня на портале
  • для Hatiko080708:«azerisportcom арнайы қазақ футбол жанкүйерлерінің жүйкесін қоздырайын деп осындай опасыз адамдарды әңгімеге қосқан ғой. Қымбатты ҚАЗАҚСТАН ҚҰРАМАСЫНЫҢ ЖАНКҮЙЕРЛЕР сабыр етейік. Опасыз Суботичтің айтқанында тұрған ештеңе жоқ, үре берсін. Ал, біздің ҚҰРАМА ЖІГІТТЕРІ Азерден басым түсетіндігіне толықтай сенеміз! АЛҒА ҚАЗАҚСТАН!!!»

    ...аузыңа май.Ответить

    • 2 июня 2018, 13:54
    • Казахстан
    • 107 записей
    • 2478 дней на портале
  • для Муленруж:«Нашли кого спрашивать! Где вы таких лузеров отыскиваете? Кого интересует его мнение? За последний сезон этот "форвард" провел 30 матчей и забил аж 4 гола:)) В "Шахтёре" за 8 игр О (ноль) голов! В "Габале" он провёл весной прошлого года 11 игр и что, стал специалистом по азер-футболу?»

    Как где ?Ответить

    • 2 июня 2018, 13:31
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3974 дня на портале
  • azerisportcom арнайы қазақ футбол жанкүйерлерінің жүйкесін қоздырайын деп осындай опасыз адамдарды әңгімеге қосқан ғой. Қымбатты ҚАЗАҚСТАН ҚҰРАМАСЫНЫҢ ЖАНКҮЙЕРЛЕР сабыр етейік. Опасыз Суботичтің айтқанында тұрған ештеңе жоқ, үре берсін. Ал, біздің ҚҰРАМА ЖІГІТТЕРІ Азерден басым түсетіндігіне толықтай сенеміз! АЛҒА ҚАЗАҚСТАН!!!Ответить