...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 апреля 2016 (23:29)

Фото поля стадиона «Актобе» перед игрой с «Иртышом»

Фото поля стадиона «Актобе» перед игрой с «Иртышом»

Завтра «Актобе» проведет свой первый матч в сезоне на поле стадиона Центральный стадион имени Кобланды батыра против павлодарского «Иртыша», пишет Sports.kz.

Ранее команда проводила встречи за пределами родного города, по причине подготовки поля к новому сезону. Что из этого получилось, представила группа Instagram Aktobe ВКонтакте.

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • На втором фото деревья рядом со стадионом утопают в зелени. Тому кто подготовил очередную пакость против Васильева-двойка. Топорная работа.Ответить

    • 17 апреля 2016, 15:00
    • Кызылорда
    • 1329 записей
    • 3694 дня на портале
  • А почему мои коммент удалили? Правда в глаза колит? Ответить

    • 17 апреля 2016, 14:12
    • Актобе
    • 2427 записей
    • 3931 день на портале
  • Дисо ,не переживай. Мы не проиграем - это факт ! Ответить

    • 17 апреля 2016, 12:15
    • Павлодар
    • 1527 записей
    • 3119 дней на портале
  • Это старое фото,на самом деле газон выглядит намного лучше посмотрите в группе в вк территория красно белых,а насчет билетов еще позавчера было продано 4500 билетовОтветить

    • 17 апреля 2016, 12:01
    • Актобе
    • 479 записей
    • 6078 дней на портале
  • Кобланды Батырды осы турга дайындап улгерген стадион кызметкерлеринин енбеги гой.Негизи бурындар апрелдин аягы - майдын бас жагына дайын болатын еди.Ал биыл ерте дайындаган екен.Бизде Мунайшыны али дайындаган жок.Сол май айларында коретин шыгармыз.Ал бугин Актобеде футбол мейрамы,халык коп келеди деп есептеймин,солардын колдауымен озине тимди упайларын аладыОтветить

    • 17 апреля 2016, 11:48
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3283 дня на портале
  • Фото явно в прошлом году сделано, на клумбах цветы, деревья зеленые, нет в Актобе зелени пока, подснежники только зацвели. Ответить

    • 17 апреля 2016, 11:24
    • 142 записи
    • 3751 день на портале
  • Хватит гадить друг на друга ..матч покажет кто из вас правОтветить

    • 17 апреля 2016, 11:09
    • Кызылорда
    • 1484 записи
    • 3717 дней на портале
  • для За Иртыш!:«Что ты на него внимание обращаешь? Один день на портале и почти во всех комментах он хейтит Иртыш. Понятно ради чего он здесь зарегился. Поменьше ему отвечать и он вообще пропадёт отсюда.»

    Сам урод второсортный из аула неухоженного. Ваше место в помойной яме. От рождения ущемленные. С ошибками пишите. Уродцы.Ответить

    • 17 апреля 2016, 09:55
    • Актобе
    • 163 записи
    • 2955 дней на портале
  • для Джура:«Откуда только берутся такие неадекваты, как ты? Тявкаешь из своего петушатника всякую х.е.рню!»

    Что ты на него внимание обращаешь? Один день на портале и почти во всех комментах он хейтит Иртыш. Понятно ради чего он здесь зарегился. Поменьше ему отвечать и он вообще пропадёт отсюда.Ответить

    • 17 апреля 2016, 09:20
    • Аксу (Ермак)
    • 558 записей
    • 5813 дней на портале
  • для DeutschAktobe:«Вы уже заныли. Иртыш никогда не считади за достойн команду.»

    Откуда только берутся такие неадекваты, как ты? Тявкаешь из своего петушатника всякую х.е.рню!Ответить