...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 ноября 2016 (12:29)

Фото с Центрального стадиона Алматы перед финалом Кубка Казахстана

Фото с Центрального стадиона Алматы перед финалом Кубка Казахстана

Представляем Вашему вниманию фото с Центрального стадиона Алматы перед финалом Кубка Казахстана. 


kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • А Ларка где? С ней всё в порядке?Ответить

    • 19 ноября 2016, 16:31
    • Астана / Нур-Султан
    • 1255 записей
    • 4068 дней на портале
  • для Бахоня:«Дружище на ваших столичных даже свои не ходят! А на Кайрат не менее 10.000»

    О, мля! Бабка базарная объявилась! За семечками ходила, что ли? Вы, девченки , на меня не обижайтесь! Ведь на правду не обижаются!)))Ответить

    • 19 ноября 2016, 16:28
    • Астана / Нур-Султан
    • 1255 записей
    • 4068 дней на портале
  • Организаторы - чудилы. Не смотрели, что-ли, прогноз погоды, что будет обильный снегопад. Мля, вчера на предматчевой прессухе грузин 3 раза повторил об идеальности поля, хотя все знали (не могли не знать) , что будет снегопад. Зная прогноз погоды за 2-3 дня вперед, могли бы сделать перенос "под крышу" или в Шымкент или Тараз. Превратили с помпой ангажированный финал в шоу- спектакль на снегу. Ответить

    • 19 ноября 2016, 16:10
    • Актобе
    • 1397 записей
    • 3586 дней на портале
  • для Аманжол Сазонов:«Когда на матчи еврокубков у нас собиралось 30 тысяч, я не знал , что этим мы унижаем Далмотню. »

    30,000 тысяч на пердятел-арене??? Это когда? Что то не припомню. Ответить

    • 19 ноября 2016, 14:40
    • Алматы
    • 116 записей
    • 2743 дня на портале
  • Нафига было кубок проводить в этой деревне? Нет никаких условий, смысл этого кубка? Это не футбол, а садомазо. Астана не мучайте себя. Пусть деревенщины пыхтят в помойке.Ответить

    • 19 ноября 2016, 14:39
    • Астана / Нур-Султан
    • 465 записей
    • 2881 день на портале
  • для Бахоня:«Не знаю как Кайрат,но мы болельщики сегодня вас Пердятлов точно унизим! Столько народу сколько сегодня будет на Центральном ваша арена даже в июле не видела!»

    Когда на матчи еврокубков у нас собиралось 30 тысяч, я не знал , что этим мы унижаем Далмотню. Ответить

    • 19 ноября 2016, 14:27
    • Астана / Нур-Султан
    • 271 запись
    • 2741 день на портале
  • для Serik:«Во , как залаяли целиноградские элеваторные дворняжки , почуяли наверно скорый конец " супер команды" Астана , не то будет ещё, ждём с нетерпением 2017 год!!) А что касается финала Кубка , вот тут ошибка ФФК со сроком проведения игры, надо чуть по раньше провести её , ведь знали же , что ожидается обильные снегопад И потом у меня вопрос : Почему же не отдали финал Иртышу , если вам Кубок не нужна была? »

    Вообще-то выпустили резерв против Иртыша, но несмотря на это Астана в финале! А кого еще надо было выпускать? 2000-х?Ответить

    • 19 ноября 2016, 14:24
    • Астана / Нур-Султан
    • 2017 записей
    • 5796 дней на портале
  • Во , как залаяли целиноградские элеваторные дворняжки , почуяли наверно скорый конец " супер команды" Астана , не то будет ещё, ждём с нетерпением 2017 год!!) А что касается финала Кубка , вот тут ошибка ФФК со сроком проведения игры, надо чуть по раньше провести её , ведь знали же , что ожидается обильные снегопад И потом у меня вопрос : Почему же не отдали финал Иртышу , если вам Кубок не нужна была? Ответить