...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 июля 2009 (16:20)

Фото. Тренировка «Актобе» в Рейкьявике (Обновлено)

<strong>Фото. </strong>Тренировка «Актобе» в Рейкьявике (Обновлено)

Представляем вашему вниманию фото с тренировок чемпиона Казахстана «Актобе» в Рейкьявике перед игрой с клубом «Хабнарфьордюр» в Лиге Чемпионов.

Смотреть фото
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • 0-2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить

    • 16 июля 2009, 02:27
    • Актобе
    • 221 запись
    • 6406 дней на портале
  • гол????????!!!!!!!

    Ответить

    • 16 июля 2009, 02:20
    • Актобе
    • 221 запись
    • 6406 дней на портале
  • САЙТ ДИАПАЗОН НЕ РАБОТАЕТ 503 ОШИБКА СЕРВИС ВРЕМЕННО НЕ ДОСТУПЕН!

    Ответить

    • 16 июля 2009, 00:50
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6518 дней на портале
  • МЫНАУ

    ТЫ МНЕ СКАЖИ ГНИЛОЙ КОГДА Я ТЕБЯ НА ПЛЦУ БУДУ ВЕСЬ ДЕНЬ СТРОЕВОМУ ШАГУ УЧИТЬ ... Ответить

    • 16 июля 2009, 00:21
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6518 дней на портале
  • час до начало игры осталось, теперь надо ссылки искать по быстрее... 

    маке81

    сделай доброе дело, нади сигнал трансляций данного матча, мы тебя всем хором перед Россией, Украиной, Беларусией и другими гос-ми подмажем за образование объединенного чемпа и заодно реабилитируешся перед всеми не адекватами !!!

    Ответить

    • 16 июля 2009, 00:15
    • Атырау
    • 2027 записей
    • 6416 дней на портале
  • маке81

    ЕСЛИ МЫ ИМЕЕМ ОТЛИЧНЫЙ КЛУБ БАРЫС В КХЛ В КОТОРМ ИГРАЮТ СБОРНИКИ ОН ЯВНО ПРОГРЕССИРУЮТ И СБОРНИКИ ТОЖЕ ТОЛЬКО В СИЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ БУДЕТ РОЖДАТЬСЯ СИЛЬНАЯ НАЦ СБОРНАЯ.

    В КХ Барысе от силы 10 человек для сборной набралось, надеюсь хоть в этом году два полноценных звена будет из кз ребят.

    Ответить

    • 16 июля 2009, 00:09
    • Атырау
    • 2027 записей
    • 6416 дней на портале
  • НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ НА АНГЛОЯЗЫЧНЫХ САЙТАХ НЕКТОРОЫЕ АМЕРИКОСЫ ЧТО КАЗАХСТАНЦЫ ТУПЫЕ! ВОТ Я ВАМ ЗДЕСЬ БУДУ ГОД ПИСАТЬ ЧТО ЭТО ВЫХОД ИЗ ПРОБЛЕММНОЙ СИТУАЦИИ А ВЫ И ЧЕРЕЗ ГОД БУДУТЕ БАРАНМИ!

    Ответить

    • 16 июля 2009, 00:08
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6518 дней на портале
  • Кувалдис

    ты не поверишь, есть такие женщины в наших селениях, главное чтобы утром довольная была, от всего полученного конечно)))

    Ответить

    • 16 июля 2009, 00:05
    • Атырау
    • 2027 записей
    • 6416 дней на портале
  • маке81

    бала мен бала болып бизде шаршадык...

    Ответить

    • 16 июля 2009, 00:01
    • Атырау
    • 2027 записей
    • 6416 дней на портале
  • ТУПЫЕ ВЫ ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТЕ У НАС ЧЕМП СЛАБЫЙ ЕГО РАЗВИВАТЬ УЙДУТ ДЕСЯТКИ ЛЕТ ТОКА К 2020МУ ГОДУ БОЛЕЕ МЕНЕЕ БУДЕТ ЕСЛИ БУДЕМ МЕТОДИЧНО РАЗИВАВАТЬ. ВАМ НЕ НАДОЕЛО СМОТРЕТЬ КАК СБОРНАЯ ПРОИГРЫВАЕТ?!! ну и смотрите тупые дальше!

    ЕСЛИ СОЗДАТЬ ОБДЕНЕННУЮ СИЛЬНУЮ ЛИГУ ТО СБОРНАЯ ПРИБАВИТ УЖЕ ЧЕРЕЗ ГОДА 2 И МЫ УВИДЕМ ПОБЕДЫ!

    ДА ЧТО ВАМ ГОВОРИТЬ ВЫ НЕ АДЕКВАТЫ (БАРАНЫ ПАСТУХА НЕ ПОНИМАЮТ!)

    Ответить

    • 15 июля 2009, 23:59
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6518 дней на портале