...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 мая 2012 (00:33)

Фоторепортаж с матча 10-го тура Премьер-Лиги «Тобол» — «Жетысу» 2:1

Фоторепортаж с матча 10-го тура Премьер-Лиги «Тобол» — «Жетысу» 2:1

Представляем Вашему вниманию фоторепортаж пресс-службы костанайцев с матча десятого тура Премьер-Лиги «Тобол» — «Жетысу» (2:1).




















ffk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для tamangos44:« Слободан доволен игрой... До 64 минуты, "Жетысу" вела в счёте! А Грозный переволновался, тоже доволен. Ну и слава Богу!!! Почему фотографии не подписывают? Кто там около автобуса улыбается, непонятно...!»

    Почему у В. Грозного на одной фотке, часы на ремешке, а на другой, на браслете...Причёски разные. Или он часы и причёску меняет в течение дня, или фотограф дни перепутал, когда снимал В. Грозного.Ответить

    • 14 мая 2012, 22:38
    • Астана / Нур-Султан
    • 991 запись
    • 4522 дня на портале
  • для tobol001:«Жумаскалиев на поле пашит больше всех, раньше за ним этого незамечал»

    Куда же ты раньше смотрел? Он всегда пахал очень и очень много! Ответить

    • 13 мая 2012, 14:02
    • Костанай
    • 1113 записей
    • 4758 дней на портале
  • для тобол алга:«впереди тараз хорошая провека будет для нашей команды»

    Команда уже проверена и обкатана. Теперь главное что бы травм больше небыло! Ответить

    • 13 мая 2012, 13:59
    • Костанай
    • 1113 записей
    • 4758 дней на портале
  • для bekaris_aktobe:«срал я на ТОБОЛ!!!!!!!!»

    как раз смаков открыл рот, сри туда, педик несчастныйОтветить

    • 13 мая 2012, 13:40
    • Костанай
    • 228 записей
    • 4657 дней на портале
  • для bekaris_aktobe:«срал я на ТОБОЛ!!!!!!!!срал я на ТОБОЛ!!!!!!!!срал я на ТОБОЛ!!!!!!!!срал я на ТОБОЛ!!!!!!!!срал я на ТОБОЛ!!!!!!!!срал я на ТОБОЛ!!!!!!!!срал я на ТОБОЛ!!!!!!!!срал я на ТОБОЛ!!!!!!!!срал я на ТОБОЛ!!!!!!!!срал я на ТОБОЛ!!!!!!!!срал я на ТОБОЛ!!!!!!!!срал я на ТОБОЛ!!!!!!!!срал я на ТОБОЛ!!!!!!!!срал я на ТОБОЛ!!!!!!!!срал я на ТОБОЛ!!!!!!!!срал я на ТОБОЛ!!!!!!!!срал я на ТОБОЛ!!!!!!!!срал я на ТОБОЛ!!!!!!!!»

    смакову в рот сри, гандонОтветить

    • 13 мая 2012, 13:38
    • Костанай
    • 228 записей
    • 4657 дней на портале
  • Акжайыкка засудили !!! Шахтер чемпионом не будет в этом году !Ответить

    • 13 мая 2012, 13:33
    • Уральск
    • 1026 записей
    • 4554 дня на портале
  • Грозный - хороший тренер.. Главное, чтобы остался и на следующий сезон в РК.. Но вряд ли.. Доведет "Тобол" до медалей и уедет в Россию или на Украину.. "Тобол" с возрождением!Ответить

    • 13 мая 2012, 13:18
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4567 дней на портале
  • впереди тараз хорошая провека будет для нашей командыОтветить

    • 13 мая 2012, 12:48
    • Костанай
    • 16 записей
    • 4525 дней на портале
  • для Tobol #1:«Судья вчерашний как педик вел себя на поле! »

    я был. нехрен на судью катить если сами в первом тайме инрать не хотелиОтветить

    • 13 мая 2012, 12:15
    • 290 записей
    • 4562 дня на портале
  • Слободан доволен игрой... До 64 минуты, "Жетысу" вела в счёте! А Грозный переволновался, тоже доволен. Ну и слава Богу!!! Почему фотографии не подписывают? Кто там около автобуса улыбается, непонятно...!Ответить