...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 мая 2012 (01:35)

Фоторепортаж с матча предварительного этапа Кубка Казахстана «Астана-1964» — «Астана» 0:1

Фоторепортаж с матча предварительного этапа Кубка Казахстана «Астана-1964» — «Астана» 0:1

Представляем Вашему вниманию фоторепортаж пресс-служба астанинцев с матча предварительного этапа Кубка Казахстана «Астана-1964» — «Астана» (0:1).

Посмотреть фоторепортаж можно на странице «Sports.kz» «В Контакте».
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Классные фотки!Ответить

    • 13 июня 2012, 15:29
    • Астана / Нур-Султан
    • 11 записей
    • 4517 дней на портале
  • для ДЕРКУЛ:«http://******* kz/people/user/367/blog/5189/ смотрите видео,,, КАК ШАХТА СУДЬЮ КУПИЛ, ШАХТЕР ЛИПОВЫЙ ЧЕМПИОН не заслужанный пенальти, там было четко видно что мяч не попал в руку, СУДЬЯ ИСКАКОВА надо дисквалифицировать пидр ебанный,,, а ШАХТА не чемпион, позор вам ШАХТА за счет липового пенальти взяли 3 очка, хуй с ним, вам это просто так не сойдет вы не станете в этом году чемпионами, а в лиги чемпионе вас нахуй сразу выкинут и правильно сделают, Коментарии Игоря Зеньковича, """"""Зачем мы выходили на матч если все было уже решено, я в шоке от Казахстанских судей"""",,, ЧТО бы этот судья Искаков каждый день кошмары снились, а деньги которые дали ему фк Шахтер пускай ему боком выйдет,,,, Искакова надо отчищать от Казахстанского футбола,,,, КТО ВОЗРОЖАЕТ ПРОТИВ МОИХ СЛОВ ПОСМОТРИТЕ ЭТО ВИДЕО,, http://******* kz/people/user/367/blog/5189/ »

    спору нет пенка липовая. но согласись там и без нее бы обошлось. особенно во 2м тайме. давили по тяжеломуОтветить

    • 17 мая 2012, 19:07
    • Караганда
    • 769 записей
    • 4549 дней на портале
  • для gool:«У сатаны уровень игры первой лиги. Больше одного гола не смогли забить позорники! »

    это врятли. пизды получите по полной программеОтветить

    • 17 мая 2012, 19:04
    • Караганда
    • 769 записей
    • 4549 дней на портале
  • для gool:«У сатаны уровень игры первой лиги. Больше одного гола не смогли забить позорники! »

    Не бзди, еботня.Ответить

    • 17 мая 2012, 16:44
    • Астана / Нур-Султан
    • 727 записей
    • 4547 дней на портале
  • для gool:«У сатаны уровень игры первой лиги. Больше одного гола не смогли забить позорники! »

    еботкинцам насуют,не переживай!Ответить

    • 17 мая 2012, 15:33
    • Астана / Нур-Султан
    • 3499 записей
    • 5983 дня на портале
  • для SportKz:«Сегодня 16 мая дал интервью президент футбольного клуба "Атырау" В интервью Президент заявил, что клуб намерен выделить внушающую сумму на трансфер клуба. Самым престижным приобретением которого будет трансфер игрока российской премьер-лиги Сергей Семак. (16.05.2012) »

    Он приедет в Атырау лет так через пятнадцать!)))Ответить