...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


29 сентября 2014 (21:56)

Фоторепортаж с матча Премьер-Лиги «Кайрат» — «Актобе» 2:0

Фоторепортаж с матча Премьер-Лиги «Кайрат» — «Актобе» 2:0

Представляем Вашему вниманию фоторепортаж с матча Премьер-Лиги «Кайрат» — «Актобе» — 2:0. 


Фоторепортаж с матча Премьер-Лиги «Кайрат» — «Актобе» 2:0
Фоторепортаж с матча Премьер-Лиги «Кайрат» — «Актобе» 2:0
Фоторепортаж с матча Премьер-Лиги «Кайрат» — «Актобе» 2:0
Фоторепортаж с матча Премьер-Лиги «Кайрат» — «Актобе» 2:0
Фоторепортаж с матча Премьер-Лиги «Кайрат» — «Актобе» 2:0
Фоторепортаж с матча Премьер-Лиги «Кайрат» — «Актобе» 2:0
Фоторепортаж с матча Премьер-Лиги «Кайрат» — «Актобе» 2:0
fckairat.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Фотки, как всегда супер! Мадику Жумабаеву респект ;))Ответить

    • 1 октября 2014, 20:25
    • Алматы
    • 29 записей
    • 3518 дней на портале
  • http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Farshat.kz%2F%3Fp%3D104&post=-35632858_3527Ответить

    • 1 октября 2014, 12:32
    • Алга
    • 47 записей
    • 3584 дня на портале
  • Только вперёд!Ни шагу назад,мы сохраним в душе отвагу!!!Актобе Чемпион!!!!!Ответить

    • 1 октября 2014, 00:54
    • Актобе
    • 1733 записи
    • 3991 день на портале
  • для bahytzhan001:«при всем моем уважений к ФК Кайрат скажу что ни разу не видел и даже не замечал как вы сказали "САМУЮ БОЛЬШУЮ АРМИЮ БОЛЕЛЬЩИКОВ КАЙРАТА" ни на стадионе Ц.Алматы ни в других городах. а так что то вы перегнули с АРМИЙ...... хех ребята »

    откуда они такое ЧУВСТВО ЮМОРА только находят)))Ответить

    • 1 октября 2014, 00:20
    • Актобе
    • 721 запись
    • 3656 дней на портале
  • для Biba:«т 50 уважаемый ! Вы ошибаетесь в Казахстане самая большая армия болелов у алматинского '' Кайрата'' ! »

    при всем моем уважений к ФК Кайрат скажу что ни разу не видел и даже не замечал как вы сказали "САМУЮ БОЛЬШУЮ АРМИЮ БОЛЕЛЬЩИКОВ КАЙРАТА" ни на стадионе Ц.Алматы ни в других городах. а так что то вы перегнули с АРМИЙ...... хех ребята Ответить

    • 1 октября 2014, 00:18
    • Актобе
    • 721 запись
    • 3656 дней на портале
  • Болельщика Кайрата приезжайте в Актобе , ни разу не видел вас в АктобеОтветить

    • 30 сентября 2014, 19:18
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 3920 дней на портале
  • для Biba:«И на кубке они проиграют ''Кайрату''»

    Кубковые игры самые непредсказуемые ө все может бытьОтветить

    • 30 сентября 2014, 19:17
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 3920 дней на портале
  • для Biba:«т 50 уважаемый ! Вы ошибаетесь в Казахстане самая большая армия болелов у алматинского '' Кайрата'' ! »

    В евроиграх стадион неполный и это в 2миллионном городе - как Кайрат стал выигрывать появились болельщикиОтветить

    • 30 сентября 2014, 19:16
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 3920 дней на портале
  • для T50:«Актобе верим в команду, надо собраться и сыграть как положено по мужски, тем более у вас самая многочисленная армия болельщиков»

    И на кубке они проиграют ''Кайрату''Ответить