...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 августа 2014 (15:20)

Фоторепортаж с предыгровой тренировки «Шахтера» в Сплите

Фоторепортаж с предыгровой тренировки «Шахтера» в Сплите

Представляем Вашему вниманию фоторепортаж с предыгровой тренировки «Шахтера» в Сплите.

Фото можно посмотреть здесь.

Александр Стрельников из Сплита
.  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Саша Мокин - лапочка такой на фото))Ответить

    • 6 августа 2014, 18:35
    • Казахстан
    • 18 записей
    • 3581 день на портале
  • для Anastasiya:«нет, просто варварство какое-то:)) »

    варварство - это то, что у нас в Караганде недавно фонтан кто-то демонтировал возле цирка, и его пришлось восстанавливать, а это так..пустяки, то, что сиденья разрисованыОтветить

    • 6 августа 2014, 17:36
    • Караганда
    • 306 записей
    • 3785 дней на портале
  • для Marco:«ищите минусы на фоне нашего стадиона? ну тогда уж да, наш и не так уж плох»

    нет, просто варварство какое-то:)) Ответить

    • 6 августа 2014, 17:23
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3852 дня на портале
  • для Anastasiya:«такое ощущение, что на некоторых трибунах сиденья демонтированы, разрисованы, сломаны?»

    ищите минусы на фоне нашего стадиона? ну тогда уж да, наш и не так уж плохОтветить

    • 6 августа 2014, 16:53
    • Караганда
    • 306 записей
    • 3785 дней на портале
  • для Шахтёр на всегда!:«Разрисованы )), Финон прикольно постригся )), надеюсь Никола Покривач покажет себя и выложится на 200 % у себя на Родине, нужно не ударить в грязь лицом !!!»

    прикольно???:)) 3 волосинки в 6 рядков...чего там постригать-то:))...а по поводу Покривача согласна, Вичус в матче с Атлантасом выкладывался полностью, Никола должен взять с него пример)Ответить

    • 6 августа 2014, 16:23
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3852 дня на портале
  • Ему в мечеть надо было сходить или помолится на удачу.Ответить