...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 октября 2016 (17:33)

Фоторепортаж с прилёта «Астаны» в Афины

Фоторепортаж с прилёта «Астаны» в Афины

Представляем Вашему вниманию фоторепортаж с прилёта «Астаны» в Афины. 


Фоторепортаж с прилёта «Астаны» в Афины
Фоторепортаж с прилёта «Астаны» в Афины
Фоторепортаж с прилёта «Астаны» в Афины
Фоторепортаж с прилёта «Астаны» в Афины
Фоторепортаж с прилёта «Астаны» в Афины
Фоторепортаж с прилёта «Астаны» в Афины
Фоторепортаж с прилёта «Астаны» в Афины
Фоторепортаж с прилёта «Астаны» в Афины
Фоторепортаж с прилёта «Астаны» в Афины
kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • 12 лет без чемпионства ,и не одного выхода в группу еврокубки. ЭТО БАРАХЛО КОГДАТО ПРИТЕНДОВАЛО НА ФЛАГМАН!!! ВАХАХАХАОтветить

    • 18 октября 2016, 23:06
    • Астана / Нур-Султан
    • 1251 запись
    • 2979 дней на портале
  • Привыкли удоты антинародные педоалматята нахаляву каждый год подарки от Астаны в виде кубков получать, еще и недовольные Ка лх оз ни киОтветить

    • 18 октября 2016, 23:04
    • Астана / Нур-Султан
    • 1251 запись
    • 2979 дней на портале
  • для FCIP:«Лан, пацаны, хорош хаваться, будьте добрее. Мы же живём все в Казахстане, а когда наши клубы играют в еврокубках, неважно будь то Астана, или Кайрат либо ещё кто, надо поддерживать их всей страной, так что - алматинцы, не нужно гордости, забудьте междоусобицы, надо поддержать астану в Пирее!!!»

    ДА БЕЗПОМОЩНЫЕ ДАЛМОТЯТА ПРОСТО ЗАВИДУЮТ АСТАНЕ, ОНИ Ж ПОБРИТЫЕ, СНАЧАЛА СТОЛИЦУ ПОБРИЛИ, ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ ГОД ЧЕМПИОНСТВО СБРИВАЕМ, ИХ ПЕДОСБОРНИК-СТАДИОН. СБРИЛИ ОТ ИГР СБОРНОЙ!!!! ДАЛМОТЯТА НИКОГДА НЕ ИГРАЛИ В ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ, И НИКОГДА НЕ ВЫХОДИЛИ В ГРУППЫ!!! ЧТО ИМ ЕЩЕ ДЕЛАТЬ ОБИЖЕННЫМ, ТОЛЬКО КОМЕНТЫ ЗЛЫЕ ПИСАТЬ ЭТО ИХ УДЕЛ. ВЕЧНО ВТОРЫХОтветить

    • 18 октября 2016, 23:02
    • Астана / Нур-Султан
    • 1251 запись
    • 2979 дней на портале
  • Жақсы фото репортаж. Футболшыларымыз ширақ көрінеді. Сонда да дұрыстап тынығып алғандары жөн.Ответить

    • 18 октября 2016, 22:27
    • Алматы
    • 15348 записей
    • 4015 дней на портале
  • Лан, пацаны, хорош хаваться, будьте добрее. Мы же живём все в Казахстане, а когда наши клубы играют в еврокубках, неважно будь то Астана, или Кайрат либо ещё кто, надо поддерживать их всей страной, так что - алматинцы, не нужно гордости, забудьте междоусобицы, надо поддержать астану в Пирее!!!Ответить

    • 18 октября 2016, 21:43
    • Павлодар
    • 2587 записей
    • 3171 день на портале
  • для Виктор Сазонов:«Огрызаются подростки. "А я наказываю, жестоко наказываю" (с)»

    Хе-хе.. Виктор Марьяныч, ты что ли? Как там яйца? Ответить

    • 18 октября 2016, 21:11
    • Астана / Нур-Султан
    • 3177 записей
    • 3563 дня на портале
  • для Это я:«ТЫ УБЛ ЮД ОК МОЖЕШЬ ПИСАТЬ СВОЕ ДЕРЬ МО СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ, ОТ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ. АСТАНА ЛУТШИЙ КЛУБ КПЛ!!!! ЛУТШЕ ТВОЕГО КАЙРАТА!!! И НИКОГДА КАЙРАТУ НЕ БЫТЬ ЛУТШЕ АСТАНЫ, КАК И АЛМААТЕ НЕ БЫТЬ СТОЛИЦЕЙ!!!»

    Эй Это Я головка ты от X Y U AОтветить

    • 18 октября 2016, 20:29
    • 1 запись
    • 3657 дней на портале
  • для Это я:«ТЫ УБЛ ЮД ОК МОЖЕШЬ ПИСАТЬ СВОЕ ДЕРЬ МО СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ, ОТ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ. АСТАНА ЛУТШИЙ КЛУБ КПЛ!!!! ЛУТШЕ ТВОЕГО КАЙРАТА!!! И НИКОГДА КАЙРАТУ НЕ БЫТЬ ЛУТШЕ АСТАНЫ, КАК И АЛМААТЕ НЕ БЫТЬ СТОЛИЦЕЙ!!!»

    цом пахнуло.Ответить

    • 18 октября 2016, 20:22
    • Санкт-Петербург
    • 3343 записи
    • 2905 дней на портале
  • для Grey:«Не огрызайся.»

    Огрызаются подростки. "А я наказываю, жестоко наказываю" (с)Ответить