...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 июня 2014 (03:16)

Фоторепортаж с товарищеского матча Венгрия — Казахстан 3:0

Фоторепортаж с товарищеского матча Венгрия — Казахстан 3:0

Представляем Вашему вниманию фоторепортаж с товарищеского матча Венгрия — Казахстан — 3:0.  


Фоторепортаж с товарищеского матча Венгрия — Казахстан 3:0
Фоторепортаж с товарищеского матча Венгрия — Казахстан 3:0
Фоторепортаж с товарищеского матча Венгрия — Казахстан 3:0
Фоторепортаж с товарищеского матча Венгрия — Казахстан 3:0
Фоторепортаж с товарищеского матча Венгрия — Казахстан 3:0
Фоторепортаж с товарищеского матча Венгрия — Казахстан 3:0
Фоторепортаж с товарищеского матча Венгрия — Казахстан 3:0
Фоторепортаж с товарищеского матча Венгрия — Казахстан 3:0
Фоторепортаж с товарищеского матча Венгрия — Казахстан 3:0
Фоторепортаж с товарищеского матча Венгрия — Казахстан 3:0
Фоторепортаж с товарищеского матча Венгрия — Казахстан 3:0
Фоторепортаж с товарищеского матча Венгрия — Казахстан 3:0
Фоторепортаж с товарищеского матча Венгрия — Казахстан 3:0
Фоторепортаж с товарищеского матча Венгрия — Казахстан 3:0
Фоторепортаж с товарищеского матча Венгрия — Казахстан 3:0
Фоторепортаж с товарищеского матча Венгрия — Казахстан 3:0
Фоторепортаж с товарищеского матча Венгрия — Казахстан 3:0
ffk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Интересно, до пресс-конференции Краснаяжан отрезвился? Видать, перед игрой Сидела, Малый и другие тоже неплохо отпраздновали ДН гл. тренера.Ответить

    • 9 июня 2014, 15:52
    • Иртышск
    • 2881 запись
    • 4038 дней на портале
  • для "Ақтөбе" хоккей клубы:«это что, вторая сборная россии?!!!»

    Точно подмечено! Кстати, кем был краснаяжан в прошлом? Ответ правильный - он был гл. тр. 2-сб. россии... Ответить

    • 9 июня 2014, 15:49
    • Иртышск
    • 2881 запись
    • 4038 дней на портале
  • для Mussa:«Нам бы обратно в АФК,в УЕФА нам делать нечего.»

    Поздно.Ответить

    • 8 июня 2014, 21:35
    • Алматы
    • 15349 записей
    • 4018 дней на портале
  • таким результатом я бы тоже возглавил нашу сборную за пол зарплаты Красножана хахахаОтветить

    • 8 июня 2014, 14:25
    • Актобе
    • 103 записи
    • 3778 дней на портале
  • Сидельникову пора на покойОтветить

    • 8 июня 2014, 13:20
    • Казахстан
    • 705 записей
    • 3714 дней на портале
  • для Бейбарс:«Кто подобрал такой состав я .е.ю Огая надо назначить главным тренером»

    Поддерживаю, надо Огая поставитьОтветить

    • 8 июня 2014, 12:20
    • Караганда
    • 318 записей
    • 3706 дней на портале
  • для "Ақтөбе" хоккей клубы:«это что, вторая сборная россии?!!!»

    походу Конысбаева по ошибке сфотали )))) стыдно за сборную Ответить

    • 8 июня 2014, 12:19
    • Актобе
    • 819 записей
    • 3674 дня на портале
  • для Anastasiya:«Хижа пару раз щеголял пасом назад пяточкой (фото 11), видать в Польше научился:)»

    Я его вчера ваще не видел!!!Ответить