...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 декабря 2013 (16:13)

Фоторепортаж с тренировки «Спартака»

Фоторепортаж с тренировки «Спартака»

Представляем Вашему вниманию фоторепортаж с тренировки семейского «Спартака».

Фото можно посмотреть здесь. 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Спартак чемпион и все.Ответить

    • 27 декабря 2013, 00:06
    • Семей
    • 913 записей
    • 4012 дней на портале
  • У нас естественный газон, и поверти у нас стадион получше, чем у половины команд КПЛ, а поле уж точно больше половины! Но первые игры пройдут в У-ка, так как там искусственный газон, а с нашим климатом в марте не поиграешь! Не забывайте, если мы не областной центр, это не означает, что мы провинция, это город с большой плотностью населения, которое по своей численности может затмить многие областные центры! =))))))))))Ответить

    • 26 декабря 2013, 23:31
    • Семей
    • 1650 записей
    • 6002 дня на портале
  • Актобе, Астана, Жетысу проводят свой первый сбор дома! =0))))) 10 января Спартак отправляется в Турцию! Ответить

    • 26 декабря 2013, 23:20
    • Семей
    • 1650 записей
    • 6002 дня на портале
  • для дакаскос:«Бедолаги денег не хватает выехать хотя бы в Узбекистан. Даже БИИК в узбекистане тренируется»

    бедолаги это вы.сидеть на таких деньгах и не поимешь что у вас там команда или сброд.запомни Спартак из минимума выжмет максимум.это вы астанчане возомнили из себя бо знает когоОтветить

    • 26 декабря 2013, 17:21
    • Семей
    • 85 записей
    • 4071 день на портале
  • Спартаку в новом сезоне ой как сложно прийдётся! В плохой сезон он пришёл. Ведь 12, 11, 10 место покинут премьер-лигу. И лишь 9 место сыграет в стыках. Никого из этих 12 клубов так не охота терять! Что за правило придумали ФФКашники??? Мало 12 клубов для нашей Родины!!! А тут ещё 10 будет! 16 само круто! Лучше бы порядок навели в футбольном хозяйстве с финансированием! Жаль за футбол Казахстана! Всему футболу Казахстана в новом году правильных решений и процветания!Ответить

    • 26 декабря 2013, 17:19
    • Алматы
    • 202 записи
    • 4152 дня на портале
  • Всем тем людям которые незнают про ст.Спартак отвечу.Ст.Спартак отремонтировали полностью.все соответствует для КПЛ. про тренировки можно сказать так примерно.каждый год ФК СПАРТАК первые сборы втягивающие проводит дома.Ответить

    • 26 декабря 2013, 17:19
    • Семей
    • 85 записей
    • 4071 день на портале
  • 32-летний полузащитник Андрей Карпович, так и не решив в Турции вопрос перехода в "Кайрат", начал активные поиски нового клуба. Семипалатинец, права на которого принадлежат бывшему одноклубнику Евгению Ловчеву, ищет варианты продолжения карьеры. Его агент провел переговоры с руководством алматинцев, но сторонам не удалось договориться. Напомним, что прошедший сезон Карпович находился в "Ордабасы", но из-за конфликта с главным тренером Виктором Пасулько футболист был вынужден покинуть клуб. Во время паузы, после приезда из Турции, полузащитнику предложили при определенных условиях вернуться в родной город и помочь семейскому "Спартаку" выполнить поставленную задачу по сохранению места в премьер-лиге. Первоначально предложение было принято, но спустя несколько дней Карпович отказался. Сейчас опорный полузащитник, предварительно переговорив с главным тренером "Тараза" Арно Пайперсом, решил будущий год про в его команде.Ответить

    • 26 декабря 2013, 17:05
    • Тараз
    • 18475 записей
    • 6512 дней на портале
  • может они матчи будут в УстьКамане проводить. Там стадион говорят нормальныйОтветить

    • 26 декабря 2013, 16:57
    • Тараз
    • 18475 записей
    • 6512 дней на портале
  • для loko:«Это вопрос. Что то он староват и не отремонтирован и инфраструктуры нет, на первый взгляд. Но почему то Кызыл-Ординский стадион у меня вызывает больше вопросов. Готова ли Кызыл-Орда?»

    Стадион да старый, но подтрибунки большие. Под одним был по крайней мере легкоатлетический манеж. К 100 летию футбола конечно ремонт сделалиОтветить

    • 26 декабря 2013, 16:45
    • Боровое
    • 3111 записей
    • 4822 дня на портале
  • для Рамзан:«БИИКу до Узбекистана как Спартаку до России. Чувствуешь разницу?»

    Спартаку до Барнаула или Бийска по нашим дорогам полдня добираться надо. Ответить

    • 26 декабря 2013, 16:40
    • Боровое
    • 3111 записей
    • 4822 дня на портале