1 октября 2015 (09:54)

FourFourTwo: «„Астана“ добилась такого результата во многом благодаря Эричу»

Портал FourFourTwo назвал одним из главных героев матча «Астана» — «Галатасарай» (2:2) вратаря казахстанской команды Ненада Эрича, сообщает Sports.kz.

Несмотря на ошибку Эрича в эпизоде с одним из взятий ворот, 33-летний голкипер совершил ряд отличных сэйвов («Галатасарай» нанёс 7 ударов в створ). Турецкие СМИ, к слову, отмечают выдающуюся игру полузащитника Уэсли Снейдера, который также имел шанс отличиться, однако в важный момент встречи вновь выручил Эрич.

• для aizek_vk:«"FourFourTwo: «„Астана“ добилась такого результата во многом благодаря Эричу»"? Как бы не так! Согласен что он выручал в отдельных эпизодах, но играл он не так уж и отлично, чтоб называть его героем матча. Если первый гол списать на не предсказуемость траектории мяча, то второй гол в наши ворота случился в первую очередь по вине Эрича, ну и защитники в том эпизоде сплоховали. На самом деле такого результата мы добились благодаря слаженной игре всей команды во втором тайме и это заслуга всей команды! Надо и дальше показывать такой футбол, скоростной, атакующий и нацеленный на чужие ворота, а не закрываться в собственной штрафной! Туркам еще повезло, вот если бы наши реализовали все свои 100% голевые моменты, что были у Фокси, Кабананги и Жолчиева, не избежали бы турки крупного поражения!»

• 3844 дня на портале
  • для Uriy:«Несмотря на ошибку, Эрич был одним из лучших на поле.»

• 6505 дней на портале
  • "FourFourTwo: «„Астана“ добилась такого результата во многом благодаря Эричу»"? Как бы не так! Согласен что он выручал в отдельных эпизодах, но играл он не так уж и отлично, чтоб называть его героем матча. Если первый гол списать на не предсказуемость траектории мяча, то второй гол в наши ворота случился в первую очередь по вине Эрича, ну и защитники в том эпизоде сплоховали. На самом деле такого результата мы добились благодаря слаженной игре всей команды во втором тайме и это заслуга всей команды! Надо и дальше показывать такой футбол, скоростной, атакующий и нацеленный на чужие ворота, а не закрываться в собственной штрафной! Туркам еще повезло, вот если бы наши реализовали все свои 100% голевые моменты, что были у Фокси, Кабананги и Жолчиева, не избежали бы турки крупного поражения!Ответить

• 3878 дней на портале
  • В сэйвах он выполнял свою работу. А так- самый худший матч Эрича. Дрожь в ногах, неуверенность при выборе позиции- в результате виноват в обоих пропущенных голах.Ответить

• 1 октября 2015, 10:32