...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 июня 2009 (01:21)

Фрэнк Лэмпард: «Нам понадобилось 20 или 30 минут»

Фрэнк Лэмпард: «Нам понадобилось 20 или 30 минут»

Автор последнего гола англичан в игре с Казахстаном Фрэнк Лэмпард прокомментировал матч изданию The Sun.

«Мы должны были серьезно отнестись к игре, работать и сосредоточиться перед прошедшим матчем.

Нам понадобилось 20 или 30 минут чтобы поймать наше движение, и когда мы это сделали игра пошла.

Я думаю мы сыграли хорошо и несмотря на некоторые факторы, добились успеха»
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • я не уйгур я чистокровнй казах. Хотя по казахски говорю плохо и мне стыдно за это. А насчет брат все мы братья НАШ ОБЩИЙ ДОМ МИРНЫЙ КАЗАХСТАН. SAY NO TO RACISM - СКАЖИ НЕТ РАСИЗМУ

    Ответить

    • 7 июня 2009, 20:38
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6504 дня на портале
  • да это может быть и не Уйгур а казах или русский сидит прикалываеться не обращайте внимание на даунов.

    Ответить

    • 7 июня 2009, 14:23
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6504 дня на портале
  • Кроме Орды никто не пел в стадионе,, еле слышно было Казахстанских Болел,, Англиских фанатов в 4 раза было меньше а они пели как весь стадион,, что ктото потпевал там!!!!!!!

    Спасибо СБК Орда,, !!!!!!!!!!

    Ответить

    • 7 июня 2009, 10:41
    • 35 записей
    • 6337 дней на портале
  • Локомотив VS Спартак 

     

    ты когда протрезвеешь пересмотри матч. ОРДА (34 сектор) на протяжении всего матча поддерживала нашу сборную. Не было ни единой души на нашем секторе, болеющей за Англию! Все держались молодцом!

     

    И вообще что значит "отановская"? От Нур-Отан что ли? Мы с ними никак не связаны

    Ответить

    • 7 июня 2009, 10:10
    • 833 записи
    • 6433 дня на портале
  • нет смысла отправлять в отставку Шторка. Придет другой тренер - сломает систему Шторка. Начнет свою систему. Будем опять крупно проигрывать... пусть лучше Шторк доделает свою систему до конца. Этот цикл мы провалим полностью, набрав 4-6 очков, но в следующем цикле понухавшая пороху молодежь будет играть уверенней... но в воротах не надо Мокина! Кто угодно, но не Мокин! 

    Ответить

    • 7 июня 2009, 10:06
    • 833 записи
    • 6433 дня на портале
  • локо версус спартачи

    с денюхой тя удачи во всем жаль что подарок наши не приподнесли ну ниче победы еще придут!

    Ответить

    • 7 июня 2009, 07:16
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6504 дня на портале
  • засилие тупых разжиревших морд с южных областей страны у нас!!!!!!!!!!!!!

    Ответить

    • 7 июня 2009, 06:42
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6504 дня на портале
  •  

    Дааа все посты не читал лень и пьяный я, днюха у меня сегодня. Скажу вот што. Большое спасибо болелам что не ушли, болели до конца. Арман п и д а р а з    ты и твои кенты что ушли, правильно сказал тот мужик про тебя с у ка. Орда вы тоже к о т а к б а сы   и  п ид а р а с ы, отановские, стойте  и дальше раком перед ними. Самат красава если прочитаешь мой пост, мы тебя ждали пол часа на остановке, труба не отвечала, номер знаешь звони. Спаибо нашим футболистам они бились до конца, Мокин не расстраивайся мы за тебя ты молодец, боец. Кто опускал раньше про Остапа и д ит е  на  х у й. Наши лучшие мы верим в вас. СПАСИБО ЗА ИГРУ ЗА ВАШУ САМООТДАЧУ, НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ ТАК, ВЫ ЛУЧШИЕ ДЛЯ НАС. А для тех с у ка  п и д а ра со в которые  х аят наших пацанов я скажу так ПОШЛИ ВЫ НА Х УЙ ЧЕРТИ.  

    НАШИ ЛУЧШИЕ И ЭТОТ МАТЧ ДОКАЗАЛ ЭТО,ПЛЕВАТЬ НА СЧЕТ, ОСТАП плакал на скамейке все это видели, настоящие патриоты, и респект тем кто доконца поддерживал наших на стадионе. У НАС В СТРАНЕ НЕТ КУЗЬМИЧЕЙ У НАС ВСЕ ПАТРИОТЫ!!!!

    P/S Извините за маты не сдержался

    Ответить

    • 7 июня 2009, 03:18
    • 494 записи
    • 6354 дня на портале
  • ну еще давайте Титова обвинять в поражении, что он испортил настроение своими высказываниями назвав мамбетами))))) 

     

    что и правду он наших играков так назвал???

    Ответить

    • 7 июня 2009, 01:47
    • 107 записей
    • 6348 дней на портале
  • Арыстан

    чтобы дошло!

    Ответить