...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 января 2018 (02:18)

Футболист «Астаны» попал в ТОП-50 самых влиятельных людей по итогам 2017 года

Футболист «Астаны» попал в ТОП-50 самых влиятельных людей по итогам 2017 года

Журнал Kivuzik Magazine опубликовал список самых влиятельных людей в ДР Конго в возрасте от 15 до 35 лет в прошлом году, сообщает Sports.kz.

В числе тех, кто попал в ТОП-50, — молодые конголезцы из самых разных сфер: бизнеса, музыки, политики, культуры, искусства, прессы, технологий и многих других. Нашлось место в рейтинге и спортсменам. В список попал нападающий «Астаны» и национальной сборной ДР Конго Жуниор Кабананга. В 2017 году он с 19 мячами стал вторым лучшим бомбардиром казахстанской Премьер-Лиги, а также получил приз лучшему бомбардиру Кубка африканских наций — на его счету три гола.

Напомним, что Кабанангой интересовались многие европейские клубы: английские «Лидс Юнайтед», «Ноттингем Форест» и «Халл Сити», итальянский «Кротоне», бельгийский «Андерлехт» и польская «Легия». Сам конголезский форвард говорил, что не против поиграть в Китае. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети