...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 декабря 2018 (22:12)

Футболист сборной Казахстана озвучил неожиданную задачу на отбор ЕВРО-2020

Футболист сборной Казахстана озвучил неожиданную задачу на отбор ЕВРО-2020

Игрок Национальной сборной Казахстана Гафуржан Суюмбаев прокомментировал прошедшую в Дублине жеребьевку к отборочному турниру чемпионата Европы-2020.

— Я думаю, очень хороший жребий. По итогам можно сказать, что главным фаворитом является бронзовый призер последнего Чемпионата Мира — Бельгия. Следом идет Россия. Я думаю, со сборными Шотландии и Кипра можно сыграть на равных. Задачей «минимум» тут может быть — третье место. Будем биться, показывать свой уровень. Необходимо полноценно воспользоваться данной возможностью сразиться с такими хорошими сборными, — сказал Суюмбаев. 

kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Гафур перегнул немного с минимумом. Но ему спасибо за рвение и настрой. МолодецОтветить

    • 3 декабря 2018, 08:15
    • Алматы
    • 341 запись
    • 4670 дней на портале
  • неожиданную задачу наверное потому, что сам от себя не ожидал поставить сборную как мин на 3 место.....Ответить

    • 3 декабря 2018, 03:36
    • 1 запись
    • 2624 дня на портале
  • для tursumbek:«Перед каждым отбором одно и тоже- грозятся 2 или 3 место занять, но почему-то оказываются все время на последнем»

    В этот раз не будут последними. Почтальоны итальянские помогут! Ответить

    • 3 декабря 2018, 02:27
    • Казахстан
    • 8 записей
    • 1994 дня на портале
  • для Muxammed:«Задача минимум вполне правильная и выполнимая. У себя дома выиграть все матчи, даже замахнуться на ничью с Бельгией и минимум есть. Так и надо настраиваться. Молодец Гафуржан!»

    кого обманывать-то , давайте будем реалистами)))Ответить

    • 3 декабря 2018, 00:26
    • Кызылорда
    • 5998 записей
    • 3997 дней на портале
  • для Вечновторые:«У Грузии и Латвии дома не выиграли, Бельгию, Россию, Шотландию выиграют. »

    Он имел ввиду ничьи дома с фаворитами - не надо перегибать палку...Ответить

    • 3 декабря 2018, 00:25
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3987 дней на портале
  • для Вечновторые:«У Грузии и Латвии дома не выиграли, Бельгию, Россию, Шотландию выиграют. »

    )))))Ответить

    • 3 декабря 2018, 00:24
    • Кызылорда
    • 5998 записей
    • 3997 дней на портале
  • для Muxammed:«Задача минимум вполне правильная и выполнимая. У себя дома выиграть все матчи, даже замахнуться на ничью с Бельгией и минимум есть. Так и надо настраиваться. Молодец Гафуржан!»

    У Грузии и Латвии дома не выиграли, Бельгию, Россию, Шотландию выиграют. Ответить

    • 2 декабря 2018, 23:46
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2385 дней на портале
  • Даже киприотов можно обыграть с Шотландией, но не на их поле, уверен в этом!Ответить