3 марта 2019 (02:02)

Футболист сборной Казахстана принял участие в разгроме с удалением и двумя пенальти

Полузащитник сборной Казахстана Александр Меркель провел очередной матч за голландский «Хераклес», сообщает Sports.kz.

В матче 24-го тура чемпионата Голландии его команда принимала «Утрехт» и потерпела крупное поражение — 1:5. У победителей забитыми мячами отметились Сандер ван Стрек (9-я минута), Виллем Янссен (50-я), Гиранко Керк (65-я), Симон Густафсон (79-я, с пенальти) и Ришедли Базур (86-я). У «Хераклеса» забил Адриан Далмау (60-я). У хозяев Меркель провел весь матч. С 44-й минуты «Хераклес» играл в меньшинстве — прямую красную карточку получил Йеспер Дрост.

В этом сезоне Александр Меркель провел за «Хераклес» 25 матчей и отдал 2 результативные передачи.