3 декабря 2019 (17:06)

Казахстанский футболист вошел в символическую сборную тура европейского чемпионата

Полузащитник сборной Казахстана и голландского «Хераклеса» Александр Меркель вошел в сборную тура по версии портала WhoScored, сообщает Sports.kz.

Видео гола и передачи футболиста сборной Казахстана в матче чемпионата Голландии

В 15-м туре чемпионата Голландии «Хераклес» принимал на своем поле «АДО Ден Хааг». Меркель на 22-й минуте отдал голевую передачу на Сириэля Дессерса, а на 65-й минуте Александр сам поразил ворота соперника. В итоге «Хераклес» одержал уверенную победу со счетом 4:0.

На счету Меркеля в этом сезоне уже два гола и три голевые передачи.

Портал WhoScored включил Меркеля в символическую сборную 15-го тура чемпионата Голландии, выставив полузащитник оценку в 9,0.