25 декабря 2008 (10:23)Футболистам костанайского «Тобыла» вручили серебряные медали чемпионата Казахстана
Серебряным призерам Премьер-лиги чемпионата Казахстана по футболу вручили по букету цветов, серебряные медали и дипломы.
— Все мы видели золотой матч «Тобыла» и «Актобе», — сказал аким Костанайской области Сергей Кулагин. — Свое мнение я высказал в интервью, которое, думаю, вы читали. Наши футболисты по игре одержали победу над своими соперниками. Надеюсь в будущем году нас ждут золотые медали.
Главный тренер ФК «Тобыл» Дмитрий Огай отметил, что команда, которая 8 лет честно пробивается к высшей ступени пьедестала почета чемпионата Казахстана, несомненно лучшая.
— Вести стабильную игру очень сложно,- отметил Огай. — Это показатель профессионализма нашей команды.
Источник: НГ
ng.kz
...или войдите через аккаунт соцсети