20 марта 2016 (17:49)

Футболистов «Ордабасы» забросали баклажками

В Шымкенте футбольные фанаты забросали пустыми баклажками игроков проигравшей команды. 20 марта матч «Ордабасы» — «Астана» завершился победой столичных футболистов со счетом 1:3.

На одиннадцатой минуте счет открыл Джордже Деспотович, на пятнадцатой минуте Эдин Юнузович счет сравнял. На сорок третьей и сорок пятой минутах Александр Симчевич (автогол) и Марин Аничич забили в ворота «Ордабасы» еще два мяча.

После окончания игры на футбольное поле со стороны трибун полетели пустые бутылки и баклажки. Болельщики таким образом выразили недовольство разгромом команды «Ордабасы».

Видео летящих баклажек тот час же появилось в социальных сетях. В комментариях пользователи интернета в очередной раз отмечают «высокий уровень спортивной культуры» шымкентских любителей футбола.

otyrar.kz

• Ойыншыларга ишким баклашка лактырган жок,мен болдым стадиона.Судияга лактырган баклашкалар болды,ол жагы рас.Астананы Эрич куткарып калды,мыкты екен Азамат.Эрич болмаганда Астананын шайласын тигетин еди.Ответить

• 3348 дней на портале
  • для T50:«ВЫиграть Астану хочет болельщик любого другого клуба»

Клуб Астана питает народные деньги, при таком финансовом поддержки можно из Махтаарала сделать чемпионом страны. А проблема в том что, у астаны нет истории, нет местных воспитанников, нет души одним словом. И вообще астана даже не клуб а так называемый проект властей для реклам. Ответить

• 21 марта 2016, 22:42
    • Шымкент
    • 443 записи
    • 4342 дня на портале
  • для Это я:«Хочет каждый,но не получается нифига,астана уже 2 года чемпион,при лутшем результате в лиге чемпионов,до которого калхоклубам типа ордабас,ебтобе,расти ирасти,и долгое время не повторить»

• Шымкент

Хочет каждый,но не получается нифига,астана уже 2 года чемпион,при лутшем результате в лиге чемпионов,до которого калхоклубам типа ордабас,ебтобе,расти ирасти,и долгое время не повторитьОтветить

• 21 марта 2016, 16:40