9 сентября 2018 (01:06)

Футболисты «Астаны» и «Кайрата» поучаствовали в разгромной победе своей сборной в Лиге наций

Сборная Беларуси уверенно победила команду Сан-Марино в матче Лиги наций, сообщает Sports.kz.

На своем поле белорусы забили сборной Сан-Марино пять мячей — 5:0. Отличились Игорь Стасевич (4-я минута), Станислав Драгун (26-я и 87-я), Антон Сарока (67-я, с пенальти) и Юрий Ковалев (91-я). Также в составе сборной Беларуси на поле выходили защитник «Кайрата» Сергей Политевич и полузащитник «Астаны» Иван Маевский. Оба отыграли все девяносто минут, а Политевич занес себе в пассив желтую карточку. Помимо Сан-Марино, соперниками Беларуси по группе 2 дивизиона D Лиги наций являются Люксембург и Молдова.

11 сентября сборная Беларуси на выезде сыграет с Молдовой, а Сан-Марино примет команду Люксембурга.