...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 июля 2011 (13:44)

Футболисты «Иртыша», «Кайрата», «Востока», «Кайсара» и «Жетысу» вызваны в молодежную сборную

Футболисты «Иртыша», «Кайрата», «Востока», «Кайсара» и «Жетысу» вызваны в молодежную сборную

С первого по десятое августа молодёжная сборная Казахстана проведёт учебно-тренировочный сбор, в рамках которого будет сыгран товарищеский матч с основным составом алматинского «Кайрата».

«Sports.kz» удалось выяснить имена некоторых игроков вызванных на сбор.

Итак, павлодарский «Иртыш» делегировал в молодёжную сборную Виктора Крюкова и Елдоса Ахметова, «Кайрат» — Евгения Горячего, «Восток» — Абзала Бейсебекова и Станислава Лунина, «Кайсар» — Асхата Тагыбергена, «Жетысу» — Саята Сариева, Даурена Суюнова и Алексея Щеткина.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Будущее за Павлодаром!!!Ответить

    • 28 июля 2011, 10:44
    • Аксу (Ермак)
    • 455 записей
    • 4826 дней на портале
  • для мен қазақпын:«Встречаются два друга. – Что?то я тебя давно на футболе не видел! – Да жена не пускает. Ругается сильно. – Ты что, не мужик, что ли? Согни ее пополам, стащи штаны, врежь ей по заднице как следует! На том и разошлись. Через пару дней встречаются снова. – Опять тебя на футболе не было! Что, не смог сделать так, как я тебе советовал? – Да сделать?то я сделал. Согнул ее пополам, стащил штаны, смотрю на это дело и думаю: А НА ХРЕНА МНЕ ЭТОТ ФУТБОЛ?»

    ты наверно что путаешь....это не раздел баек и анекдотов!!!Ответить

    • 28 июля 2011, 10:44
    • Аксу (Ермак)
    • 455 записей
    • 4826 дней на портале
  • для мен қазақпын:«Спрашивают прапорщика: – Какая ваша любимая игра? – Футбол. – А команда? – Рота, поооодъем!!!»

    хи хи. ха хаОтветить

    • 28 июля 2011, 10:43
    • Аксу (Ермак)
    • 455 записей
    • 4826 дней на портале
  • Спрашивают прапорщика: – Какая ваша любимая игра? – Футбол. – А команда? – Рота, поооодъем!!!Ответить