2 октября 2020 (00:25)

Футболисты «Каспия» станцевали в раздевалке после победы над «Астаной». Видео

Игроки «Каспия» не сдерживали эмоций после сенсационной выездной победы над «Астаной» в матче 12-го тура Казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

Ничтожная игра чемпиона. «Астана» вела в счете и уступила последней команде КПЛ

Футболисты актауской команды весело отплясывали в раздевалке после неожиданного успеха. Видео можно посмотреть ниже.

Напомним, «Каспий» победил «Астану» со счетом 2:1. У победителей голы забили Биллал Себаихи (71-я минута) и Максим Марусич (75-я). Единственный гол в составе столичной команды на 37-й минуте забил Рунар Сигурьонссон. После 11 сыгранных матчей «Астана» идет на втором месте в турнирной таблице КПЛ, имея в активе 21 очко — у лидера, алматинского «Кайрата», — 26 очков. «Каспий» с 7 очками занимает лишь 10-е место из 11-ти.