...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 июня 2011 (07:48)

Футболисты Казахстана готовятся к матчу квалификации Кубка Европы с Азербайджаном

Футболисты Казахстана готовятся к матчу квалификации Кубка Европы с Азербайджаном

Национальная сборная Казахстана по футболу продолжает готовиться к матчу квалификации Кубка Европы с гостями из Азербайджана. Игра состоится 3 июня в Астане.

В двух последних официальных встречах соперники дважды сыграли вничью — 1:1. Кроме того, за последнее десятилетие, наши команды по разу выиграли друг у друга и однажды сыграли вничью в товарищеских матчах. Игры между нашими сборными всегда представляют особый интерес.

Мирослав Беранек, главный тренер сборной Казахстана:
— Задача очень тяжелая. Мы хотим забить первый гол в квалификации и получить первые очки. Для нас это очень большая мотивация. Я так думаю и чувствую эту атмосферу, игроки хотят выиграть эту игру.
khabar.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Сборная Казахстана разгромил Сборную Азербайджана / Футбол 04 июня 2011г.Ответить

    • 3 июня 2011, 12:42
    • Шымкент
    • 1670 записей
    • 4811 дней на портале
  • мы тоже готовимсяОтветить

    • 3 июня 2011, 10:41
    • Костанай
    • 136 записей
    • 4838 дней на портале
  • ну и обращаясь к соотечественникам,я хотел бы сказать ,что брат-азербайджанец прав в том,что очень много мата,вульгарности в наших комментариях и не корректности.как буд-то не болельщики,а шпана из подворотни.только про наши корни,историю,менталитет,традиции он очень сильно погорячился.и русских ни за что задел.не надо весь народ под одну гребёнку.Ответить

    • 3 июня 2011, 01:48
    • Тараз
    • 131 запись
    • 4904 дня на портале
  • вы ,лучше с армянами разберитесь-они вам ближе.при союзе вы их тоже братьями называли.а сейчас на одном поле не срёте,не то что в футбол не играетеОтветить

    • 3 июня 2011, 01:32
    • Тараз
    • 131 запись
    • 4904 дня на портале
  • ты азер- провокатор и керосинщик.у меня русских друзей больше,чем азеров.если хочешь учить этике-выражайся корректней самОтветить

    • 3 июня 2011, 01:23
    • Тараз
    • 131 запись
    • 4904 дня на портале
  • Азербайжанец я казах! и я согласен с тобой в некотором роде...не рускими...а показывают свою тупость...не воспитанность...пора прекратить делиться на нации обзывать как то тупо, и по детски...Жазар алдын ойланындар казак атын уятка калдырмандар! мы же смотрим футбол а футбол международная игра для всехОтветить

    • 3 июня 2011, 00:46
    • 7 записей
    • 4824 дня на портале
  • для Азербайджанец!:«Алё, Казахстан!!! Очнитесь! Что случилось? СОВСЕМ ОБРУСЕЛИ?! С каких это пор вы называете нас "азерами", относитесь к нам неуважительно?! Вместо того, чтобы радоваться тому, что скоро "братское дерби", что азербайджанец Рамиз Мамедов работает в вашей премьер-лиге, что Рашад Садыхов, который намного сильнее средних азербайджанских и казахских игроков может перебраться в ваш чемпионат вы критикуете и подкалываете всё вокруг. Вы забыли корни, историю, менталитет, традиции? Вы всё забыли. Это уже не первый раз. Вы стали более русскими, чем сами русские! (Это относится к тем, кто называет нас "азерами" и опускается до уровня большинства русских). К вашему сведению: ВСЕ АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ ГАЗЕТЫ И САЙТЫ НАЗЫВАЮТ ВАШУ СТРАНУ БРАТСКОЙ И НАШ НАРОД ОТНОСИТСЯ К ВАМ КАК БРАТСКОМУ. Очнитесь! »

    Какой ажиотаж?! Я тоже не слепой. Читать умею. "Порвать азеров" это не ажиотаж. Самое обидное, что У НАС К ВАШИМ ОТНОСЯТСЯ НЕ ТАК! Если бы это русский сделал я бы ещё понял, но не казахи. Вы же народ имеющий богатую древнюю историю, у вас много патриотов. НЕ УПОДОБЛЯЙТЕСЬ РУССКИМ. Вы настолько побратались, что уже многие казахи даже не по отношению к азербайджанцам, а просто используют ругательские слова на сайте, а ведь его читают женщины. Ваши жёны, сёстры, матери, дочки. НЕ ТЕРЯЙТЕ КУЛЬТУРЫ И ТРАДИЦИЙ. Вы же сами говорите, что вы толерантные, многонациональные. Так вот: НЕ ЗАМЕТНО!!!Ответить

    • 2 июня 2011, 21:11
    • Баку
    • 159 записей
    • 4775 дней на портале
  • для Азербайджанец!:«Алё, Казахстан!!! Очнитесь! Что случилось? СОВСЕМ ОБРУСЕЛИ?! С каких это пор вы называете нас "азерами", относитесь к нам неуважительно?! Вместо того, чтобы радоваться тому, что скоро "братское дерби", что азербайджанец Рамиз Мамедов работает в вашей премьер-лиге, что Рашад Садыхов, который намного сильнее средних азербайджанских и казахских игроков может перебраться в ваш чемпионат вы критикуете и подкалываете всё вокруг. Вы забыли корни, историю, менталитет, традиции? Вы всё забыли. Это уже не первый раз. Вы стали более русскими, чем сами русские! (Это относится к тем, кто называет нас "азерами" и опускается до уровня большинства русских). К вашему сведению: ВСЕ АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ ГАЗЕТЫ И САЙТЫ НАЗЫВАЮТ ВАШУ СТРАНУ БРАТСКОЙ И НАШ НАРОД ОТНОСИТСЯ К ВАМ КАК БРАТСКОМУ. Очнитесь! »

    да никто против вас ничего не имеет против, это спортивный ажиотаж, а в повседневке все окейОтветить

    • 2 июня 2011, 21:05
    • Караганда
    • 1189 записей
    • 4915 дней на портале
  • Алё, Казахстан!!! Очнитесь! Что случилось? СОВСЕМ ОБРУСЕЛИ?! С каких это пор вы называете нас "азерами", относитесь к нам неуважительно?! Вместо того, чтобы радоваться тому, что скоро "братское дерби", что азербайджанец Рамиз Мамедов работает в вашей премьер-лиге, что Рашад Садыхов, который намного сильнее средних азербайджанских и казахских игроков может перебраться в ваш чемпионат вы критикуете и подкалываете всё вокруг. Вы забыли корни, историю, менталитет, традиции? Вы всё забыли. Это уже не первый раз. Вы стали более русскими, чем сами русские! (Это относится к тем, кто называет нас "азерами" и опускается до уровня большинства русских). К вашему сведению: ВСЕ АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ ГАЗЕТЫ И САЙТЫ НАЗЫВАЮТ ВАШУ СТРАНУ БРАТСКОЙ И НАШ НАРОД ОТНОСИТСЯ К ВАМ КАК БРАТСКОМУ. Очнитесь! Ответить