...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 декабря 2013 (00:40)

Футболисты «Тобола» отправились в Турцию на первый УТС

Футболисты «Тобола» отправились в Турцию на первый УТС

Сегодня ночью со стадиона «Центральный» выехал в сторону Челябинска караван из 4 микроавтобусов. На них команда и тренерский штаб доберется до чугунной столицы России, откуда на самолете до Москвы и дальше в Турцию.

Главным событием отъезда стало обнародование списка футболистов вызванных на УТС:

Бугаев Игорь
Андреев Александр
Аслан Рафкат
Бекбаев Алмат
Волков Виталий
Джалилов Рауль
Сатубалдин Арслан
Омаров Бауржан
Новакович М..
Делибашич А.
Жумаскалиев Нурбол
Куртиши Менсур
Ильясов Олжас
Куантаев Ермек
Кургулин Нуртас
Малышев Алексей
Красич Огнен
Петухов Александр
Абишев Бейбут
Сулей Алишер
Тонев Никола
Шливич Ненад
Шкот Александр
Нургалиев Ермек
Агайсин Ануар
Эльмурзаев Темирлан

«На первый сбор стоит задача быстро восстановить кондиции и без раскачки включиться в работу», — прокомментировал отъезд главный тренер команды Сергей Масленов. 


Футболисты «Тобола» отправились в Турцию на первый УТС
Футболисты «Тобола» отправились в Турцию на первый УТС
Футболисты «Тобола» отправились в Турцию на первый УТС
Футболисты «Тобола» отправились в Турцию на первый УТС
Футболисты «Тобола» отправились в Турцию на первый УТС
Футболисты «Тобола» отправились в Турцию на первый УТС
Футболисты «Тобола» отправились в Турцию на первый УТС
Футболисты «Тобола» отправились в Турцию на первый УТС
fc-tobol.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • кто отвечает за логистику в клубе, у него все в порядке с головой? Через Астану или Алматы не проще бы было?! Да и еще границу дорожную проходить, да и зимой на дорогах опасно!!!Ответить

    • 16 декабря 2013, 11:13
    • Алматы
    • 202 записи
    • 4097 дней на портале
  • О Делибашич и Новакович пришли!!!!!!!!!!!!! Ануара потянули давно пора хороший лимитчик будет !!! Тобол ВПЕРЕД!!! Ответить

    • 16 декабря 2013, 01:08
    • Костанай
    • 777 записей
    • 4051 день на портале
  • Тобыл Алға!!!Ответить

    • 15 декабря 2013, 10:35
    • Астана / Нур-Султан
    • 598 записей
    • 3984 дня на портале
  • Удачи "Тоболу" и Нурболу в новом сезоне! Ответить

    • 15 декабря 2013, 10:27
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4567 дней на портале
  • для Рамзан:«Отмахать из Костаная в Астану намного дольше по времени и дальше по расстоянию нежели до Челябы. А так конечно, из года в год "сурки" заморачиваются с маршрутом)))»

    Да ты походу НЕ ВРУБАЕШСЯ !!! ЗАВТРА в ЧЕЛЯБИНСКЕ проносят ОЛИМПИЙСКИЙ ОГОНЬ .И так все спланировано что ( Губернатор ЛИЧНО ждет ТОБОЛ , чтобы он прикоснулся к ПОБЕДЕ ) И ТОГДА ОЛИПИАДА БУДЕТ В К А З А Х С Т А Н Е !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ответить

    • 15 декабря 2013, 10:10
    • Варна
    • 435 записей
    • 3957 дней на портале
  • Т О Б О Л - САМЫЙ НАРОДНЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ К А З А Х С Т А Н А !!!!!!!! автобуса НЕТ , стадиона НЕТ , денег всегда НЕТ -------------- а ФУТБОЛ всегда ЕСТЬ И БУДЕТ !!!!!!!!!!!!!!!! потому что Т О Б О Л -------------- Ч Е М П И О Н !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ответить

    • 15 декабря 2013, 10:01
    • Варна
    • 435 записей
    • 3957 дней на портале
  • Удачи в перелётах ! Успешного возвращения! Ответить

    • 15 декабря 2013, 09:46
    • Шымкент
    • 1659 записей
    • 4802 дня на портале
  • для Anastasiya:«Тоболу удачи! Чего то они с маршрутом заморочились))) Почему нельзя сразу из Кустаная вылететь в Турцию, ну или хотя бы из Астаны?»

    Отмахать из Костаная в Астану намного дольше по времени и дальше по расстоянию нежели до Челябы. А так конечно, из года в год "сурки" заморачиваются с маршрутом)))Ответить

    • 15 декабря 2013, 08:45
    • Алматы
    • 4835 записей
    • 4685 дней на портале
  • для Armanho:«Дешевле так наверно»

    ну не знаю из Челябы в Москву, а только оттуда в Турцию - 2 перелета + зимой на автобусах по межгороду...Ну, доброго пути им!Ответить

    • 15 декабря 2013, 02:02
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3988 дней на портале
  • для Anastasiya:«Тоболу удачи! Чего то они с маршрутом заморочились))) Почему нельзя сразу из Кустаная вылететь в Турцию, ну или хотя бы из Астаны?»

    Дешевле так наверноОтветить

    • 15 декабря 2013, 01:54
    • Актобе
    • 3403 записи
    • 4759 дней на портале