...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 июня 2012 (00:36)

Футбольная команда павлодарской школы № 39 завоевала право играть в финале республиканского турнира «Былғары доп — 2012»

Футбольная команда павлодарской школы № 39 завоевала право играть в финале республиканского турнира «Былғары доп — 2012»

В Павлодаре завершились областные соревнования детско-юношеского футбольного турнира «Былғары доп — 2012» среди учащихся школ младшей группы, сообщили в управлении образования.

Победители городских и районных соревнований — футболисты из пяти павлодарских школ, Лебяжинской, Актогайской и Кызылжарской команд — азартно сражались за путевку на республиканский финал.

Первенство завоевали спортсмены павлодарской школы № 39 — они будут представлять область в финальных республиканских соревнованиях, которые пройдут с 10 по 18 июня в городе Семей.

В числе призеров областных соревнований футболисты павлодарских школ № 22 и № 2.

Победителю вручен кубок, игроки лучших команд награждены медалями и грамотами.
Автор: Ливинцова Вера inform.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Вот!Ответить

    • 3 июня 2012, 20:18
    • Актобе
    • 729 записей
    • 4596 дней на портале
  • Павлодарцы всегда везде очень сильны. Эти малявки и на республике жару дадут.Ответить

    • 3 июня 2012, 18:58
    • Кустанай
    • 123 записи
    • 5748 дней на портале
  • для Владимир Ильич:«ATYRAU_CITY_CHAMPION_2012 походу ты уже за скучал !!!на спортивном сайте баб искать !!!»

    ademi kiz ekenОтветить

    • 3 июня 2012, 10:49
    • Жанатас
    • 127 записей
    • 4531 день на портале
  • Молодцы малявки!Ответить

    • 3 июня 2012, 10:16
    • 1106 записей
    • 6533 дня на портале
  • Молодцы!Ответить

    • 3 июня 2012, 09:24
    • Уральск
    • 433 записи
    • 4510 дней на портале
  • для Владимир Ильич:«ATYRAU_CITY_CHAMPION_2012 походу ты уже за скучал !!!на спортивном сайте баб искать !!!»

    бля, а она оказывается симпотная!) Ответить

    • 3 июня 2012, 01:51
    • Кызылорда
    • 2627 записей
    • 4755 дней на портале
  • для Владимир Ильич:«ATYRAU_CITY_CHAMPION_2012 походу ты уже за скучал !!!на спортивном сайте баб искать !!!»

    Sports.kz жар-жар телеклубы болып кеткен ба,Ответить

    • 3 июня 2012, 01:34
    • Актобе
    • 146 записей
    • 4656 дней на портале
  • для Владимир Ильич:«ATYRAU_CITY_CHAMPION_2012 походу ты уже за скучал !!!на спортивном сайте баб искать !!!»

    да нет,,,,,,,,,Ответить

    • 3 июня 2012, 01:14
    • Атырау
    • 1011 записей
    • 4534 дня на портале
  • ATYRAU_CITY_CHAMPION_2012 походу ты уже за скучал !!!на спортивном сайте баб искать !!!Ответить