...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 августа 2014 (09:12)

Футбольный клуб «БИИК-Казыгурт» разгромил «Актобе» со счетом 20:0

Футбольный клуб «БИИК-Казыгурт» разгромил «Актобе» со счетом 20:0

Шымкентский женский футбольный клуб «БИИК-Казыгурт» разгромил футболисток «Актобе». Встреча на городском стадионе завершилась со счетом 20:0.

Игра для шымкентских спортсменок заладилась с первых минут матча. После розыгрыша мяча они сразу атаковали ворота гостей. Первая же попытка пробить вратаря актюбинской команды оказалась результативной.

В первом тайме игра проходила только на одной половине футбольного поля — у ворот команды гостей. Попытки актюбинской команды атаковать голкипера «БИИК-Казыгурт» оказались безуспешны. Защита шымкентской команды не пропустила соперниц даже к линии штрафной. До конца первого матча южане смогли забить 11 безответных мячей команде «Актобе».

«Все складывается как никогда лучше. Мы ведем. Им не хватает опыта — молодые девочки, только пару лет играют. Все еще впереди», — говорит в перерыве капитан команды «БИИК-Казыгурт» Улболсын Жолчиева.

Во второй половине встречи команда Шымкента обороты не сбавила. В итоге «БИИК-Казыгурт» в «сухую» обыграла команду «Актобе». 

Автор: Бахром Абдуллаев otyrar.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Бәрі біледі - Шымкентте жігіттер де, қыздарымыз да футбол ойнай алады: нағыз қазақ футболының мақтанышы, Таразбен бірге ! Бір Танаттың өзі қалай Астанада от шашып жүр.....Тіл тигізбеңдер Шымкент футболына !Ответить

    • 2 августа 2014, 19:27
    • Шымкент
    • 1225 записей
    • 3986 дней на портале
  • для Region D 04:«Не понимая суть предложения, сами лезут на не приятности, потом как мыши сидят и нервно курят!!!!»

    Көп шайнамашы мүндаОтветить

    • 2 августа 2014, 19:22
    • Шымкент
    • 1225 записей
    • 3986 дней на портале
  • айтыспандарОтветить

    • 2 августа 2014, 19:21
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3790 дней на портале
  • для Region D 04:«Я тебя без намордника с потрохами схаваю, П_ИЗ_Д_И_Ш_Ь здесь, ты передай основе пусть у своих баб научится играть путбол!!! »

    Гуля - не бздела бы тут, Орда вас в чемпе итак хердачит, обязательно 20:0 надо хердачить ? Че сам тут развыступался ?Ответить

    • 2 августа 2014, 19:15
    • Шымкент
    • 1225 записей
    • 3986 дней на портале
  • Не понимая суть предложения, сами лезут на не приятности, потом как мыши сидят и нервно курят!!!!Ответить