...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 марта 2013 (15:03)

Футбольный клуб «Кайрат» заключил контракт с вратарем Даниилом Рихардом

Футбольный клуб «Кайрат» заключил контракт с вратарем Даниилом Рихардом

Как известно, после травмы основного голкипера «Кайрата» Андрея Шабанова, получившего повреждение в контрольном матче с российской «Мордовией», тренерский штаб начал активные поиски стража ворот. Алматинский клуб остановил свой выбор на экс-вратаре костанайского «Тобола» Данииле Рихарде. Опытный голкипер уже защищал цвета «Кайрата» в 2011 году. Соглашение с вратарем рассчитано сроком на один год.

Даниил Рихард родился 27 февраля в 1974 года. Свою футбольную карьеру голкипер начал в 1994 году, выступая за ФК «Скифы-ЛАЗ» из Львова (Украина). Затем Рихард играл за такие команды клубов как «Свитанок» (Винница), «Нива» (Бершадь), «Нива» (Винница), «Подолье» (Хмельницкий).

В 1998 году Даниил переехал в Казахстан. В нашей стране Рихард выступал за такие команды как: «Шахтер» (Караганда), «Есиль-Богатырь» (Петропавловск), «Есиль» (Кокшетау), «Иртыш» (Павлодар), «Окжетпес» (Кокшетау), «Кайрат» (Алматы), «Тобол» (Костанай). 

fckairat.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Nayman:«Спартак врядли выйдет в КПЛ в этом сезоне ,начнут на здравье а с середине денег как всегда скажут нет,Сатана 64 выйдет наверное!!!!»

    Да, нет теперь с деньгами будет все нормально, теперь спонсоры или так называемые меценаты, стали во главе Спартака, да и Аким на нашей стороне. Эти люди на протяжение 10 лет доказывали, что любят футбол, даже порой выплачивали зарплаты за спиной от руководства, что б деньги точно дошли до назначения. Так, что с этого года Спартак будет совсем новой командой и с определенными целями, думаю в ближайшие годы мы по любому выйдем в КПЛ! Ответить

    • 8 марта 2013, 16:21
    • Семей
    • 1650 записей
    • 5865 дней на портале
  • для g00gle:«Согласен, сохранили прошлогодний состав и усилились неплохо, но еще одного вратаря, желательно опытного не хватает! »

    Спартак врядли выйдет в КПЛ в этом сезоне ,начнут на здравье а с середине денег как всегда скажут нет,Сатана 64 выйдет наверное!!!!Ответить

    • 8 марта 2013, 16:10
    • Талдыкурган
    • 85 записей
    • 4159 дней на портале
  • Летом закончится контракт у Ян Мухи и он свободно может перейти в Кайрат если у него не будет более выгоднее предложение из других команды ,поэтому то подписали Рихарда,если Ян Муха появится в Кайрате ,Рихард уступит место ему и получит работу в академий,у нас еще 2 вакантных место для легионеров ,а Нехтий заявлен как казахстанец,потому что он родился в Алматы,а отец играл 79-80 годах играл за КайратОтветить

    • 8 марта 2013, 13:49
    • Алматы
    • 3817 записей
    • 4437 дней на портале
  • для Рамзан:«Мля, каждый год команды меняет. В его послужном списке отсутствуют всего несколько команд. Думаю, Тараз, следующий. И не удивлюсь, если у него в загашнике пылится документ бирюзового цвета.»

    он уже давно казахОтветить

    • 8 марта 2013, 11:22
    • Павлодар
    • 1940 записей
    • 4594 дня на портале
  • для Nayman:«Брат В Семске в этом году нормальная хоть Банда собралась?»

    Согласен, сохранили прошлогодний состав и усилились неплохо, но еще одного вратаря, желательно опытного не хватает! Ответить

    • 8 марта 2013, 02:49
    • Семей
    • 1650 записей
    • 5865 дней на портале
  • Кошачий прыжок жаса, сейфтер, тупить етпе, штрафной площадкага соперник келгенде допты бiр сiк подальше! уверенной ойна! лови кураж, и все будет под контролем!Ответить

    • 7 марта 2013, 21:31
    • Караганда
    • 132 записи
    • 4147 дней на портале
  • Рихард дырка болма! Бетонный бол!Ответить

    • 7 марта 2013, 21:24
    • Караганда
    • 132 записи
    • 4147 дней на портале
  • Мля, каждый год команды меняет. В его послужном списке отсутствуют всего несколько команд. Думаю, Тараз, следующий. И не удивлюсь, если у него в загашнике пылится документ бирюзового цвета.Ответить

    • 7 марта 2013, 16:46
    • Алматы
    • 4835 записей
    • 4602 дня на портале
  • для g00gle:«Эх, Рихард, Рихард, не буду за тебя болеть =)))! »

    Брат В Семске в этом году нормальная хоть Банда собралась?Ответить

    • 7 марта 2013, 15:35
    • Талдыкурган
    • 85 записей
    • 4159 дней на портале
  • Рихард опытный кипер, но сейчас он не в форме, не готов. Вся надежда на дефов.Ответить