На T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США, штат Невада) прошел главный бой вечера, в котором сразились британский боксер Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) и американец Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО), передает Sports.kz.
Фьюри ставил на кон свой титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC. Поединок был рассчитан на двенадцать раундов, но не прошел всю дистанцию. Победу в итоге праздновал Фьюри нокаутом в 11-м раунде. Стоит отметить, что до этого бойцы по два раза побывали в нокдауне. Таким образом, Тайсон выиграл 31-й бой в профессионалах, а Уайлдер потерпел второе поражение в карьере.
Напомним, что это уже третья встреча Фьюри и Уайлдера в ринге: в 2018 году они свели свой первый бой вничью, а в 2020 году Фьюри победил ярким нокаутом.
...или войдите через аккаунт соцсети